19 сентября 2011 года в 15:51

олимпиадо VS налоги

перехожу на остросоциальные темы)))
  такой ржач бывает только в неадеквате. Всё реально господа, обдумайте куда ваши налоги идут))))
  На (проклятом) т.е. экономическом форуме,на открытии, был концерт. Колбасил Джо "спаниэль" Кокер. Всё дело в Сочи, кто новости не смотрел))
Встретил старого друга на этом празднике жизни

Кореш говорит, смотрел бумажку в администрации по поводу сноса гостиницы "Москва", что  в самом центре(огромное здание в месте перехода Курортного проспекта в Платановую аллею, кто был в Сачах поймет:))... Здание, конечно, устарело, некомильфо и т.д. Но, оно было одной из визиток города, да и реконструкция далась бы проще.  но...
Короче, не буду томить. При сносе гостиницы учитывается экологический фактор. Этот пресловутый фактор, в данном случае, основыется на восстановлении биоценоза крыс(домовых), кошек(дворовых) и тараканов (межщельных) на другой, специально освоенной территории))) Т.е. их переселять будутъ)))) Причем особая забота о семействе орланов, которые, как Карлсон, живут на крыше! Не беря белоголовых сипов( их ваще пара штук осталась) и другого крупняка, который живет высоко в горах(это не наши пол тыщи метров), у нас из пернатых тока кобчики(к соколиным относятся). А уж орлан(размах до 2.5м) был бы супердостопримечательностью!!!
Короче, весь этот веселый теремок переселяется) не пойми куда, правда за чейто(наш) счет. стоимость неск. миллионов.
Все это брехня. доказательств никаких.
Просто люди шепчут(((((
;)



Dnn (C)
  • profile
    Sonderbar
    19 сентября 2011 года в 17:45

    Простите ради Бога, но читать Это (ломаный - переломанный русский) просто не возможно... С большим трудом уловила суть написанного..:sm0009:

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Китае обнаружили секс-игрушки возрастом более 2000 лет Прелестный календарь к Новому году! Ягуар посланный Богом СтопХам 125 Шарага ИРАНСКАЯ ДЕРЕВНЯ КАНДОВАН В СКАЛАХ Как туристка поплатилась за селфи с акулой Бедный Клаус В Италии муж выследил и убил водителя, который сбил насмерть его жену Не кладите трубку Фотографии со страничек девушек в социальных сетях Интервью с ?совком?