31 декабря 2013 года в 14:30

Взрывы в Волгограде

29 декабря 2013 | 13:30
Взрыв на вокзале произошел из-за бомбы, сработавшей перед рамкой металлоискателя, передает Интерфакс. Как сообщает "Интерфакс", к зданию одна за другой подъезжают машины Скорой помощи. Пострадавших выносят на носилках. Из здания продолжается эвакуация людей. Здание вокзала оцеплено, его, а также прилегающую территорию проверяют сотрудники полиции и кинологи.

Количество жертв взрыва в Волгограде увеличилось до 10 человек. Как отметил представитель полиции, данные о пострадавших могут измениться. По предварительным данным, на вокзале сработало неустановленное взрывное устройство. Взрыв произошел днем, 29 декабря на станции Волгоград-1.




30.12.2013 В Волгограде взорвали троллейбус, 10 погибших.

В Волгограде в 8 часов 30 мин произошел взрыв троллейбуса напротив Качинского рынка в Дзержинском районе.
Об этом ИА "Высота 102" сообщили жители, ставшие свидетелями ЧП. По их словам, есть убитые и раненные, троллейбус охвачен огнем и дымом.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Американец потратил $50 000, что бы превратиться в бесполое существо Девушка случайно узнала, что у нее нет влагалища В Бразилии подруга вырезала из живота беременной учительницы ребенка и украла его Мексиканский «малыш» в десять месяцев весит 28 кг Бывший следователь изнасиловал и жестоко убил восьмиклассницу. И заразился от нее ВИЧ Сломал член Доктор Гостеприимный сортир Старого Арбата 9 случаев, когда бодимодификация зашла слишком далеко Грабитель оставил в лице девушки свой нож Чувак переночевал на диване с клопами Самые страшные женские преступления всех времен