11 августа 2014 года в 18:00

Покупатель всегда гад

Знаете, кто меня бесит? Люди, которые считают, что во всём виноват продавец.

В булочной пунцовая от гнева тётка орёт, срываясь на визг: её любимые пирожные стали делать не с повидлом, а со сгущёнкой. Ну да, вот так решило начальство хлебозавода; при чём тут девушка за прилавком? Что ей привезли, то и продаёт.

В магазине одежды интеллигентный с виду мужчина выговаривает, что нет футболки его любимого цвета. Дядь, вы же понимаете, что производство за много-много километров отсюда, и там никому нет дела до вашего изысканного вкуса?

На днях просто упивалась сценой: в крупном торговом центре есть небольшой закуток, где можно купить билеты в театры, на концерты и другие мероприятия. Там стоял здоровенный мужик и, брызжа слюной, требовал, чтобы Ему!

Прямо сейчас! Продали билеты! На Розенбаума, мать вашу! Бледная женщина за стойкой пыталась объяснить, что билетов больше нет, концерт ожидаемый, всё раскупили ещё месяц назад. Но сама же и осталась виноватой: не приберегла, дура, парочку для Его Величества.

И так везде. В аптеке слишком дорого - провизор, стервец, наживается на больных. Нет нужной модели - продавец, зараза такая, не обеспечил поставку. Платьице из позапрошлогодней коллекции больше не шьют - ну конечно, продавашка всему виной.

Люди, вы безнадёжно тупы. Хватит срывать свой гнев на бесправных, в общем-то, людях. Им и без вас забот хватает.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Секретный завод Про верных друзей и тупых жен Джамшут-такси О  Месть морпехов Киркоров отреагировал на критику новогодних ТВ-эфиров Всё верно сделали Я тупой,но горжусь этим Сухой Как потерять сразу все денежные накопления и друга О гендерном неравенстве с ехидцей! Гинеколог -мракобес