31 октября 2014 года в 21:30

Арендаторы девять месяцев хранили кота в холодильнике

Очередной случай мегапопадоса при сдаче квартиры в аренду. Арендаторы попросили разрешения у хозяйки заехать с котом, она особо возражать не стала, лишь бы порядок был. А порядок и своевременную оплату арендаторы гарантировали, и первые три месяца нареканий не вызывали.
Бдительность хозяйки успокоилась, и она в следующий раз наведалась к себе домой через девять месяцев - ровно через год после того, как сдала свою квартирку с евроремонтом в аренду.





































  • profile
    Alexey Bodrenkov
    1 ноября 2014 года в 00:18

    Надеюсь она их сдала сатанистам!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Британцы, подсевшие на синтетическую марихуану Сделал демона из себя Люди в клетке: самые знаменитые персонажи цирка уродцев Адский домишко британской бабули с умирающими от голода кошками Итальянская модель впервые открыла лицо после того, как бывший облил ее кислотой Подруга из зависти плеснул девушке в лицо кислотой Вот в таком свинарнике жила семья с детьми Как выглядит женщина, которая весит всего 18 кг Дом сильной и независимой женщины с 40 кошками - зрелище не для слабонервных Самые экстремальные модификации тела в различных культурах Семья уродов Эта женщина своей историей точно заставит вас задуматься о красоте загорелого тела