2 февраля 2015 года в 16:00

Меры безопасности при содержании львицы в качестве домашнего животного

Полиция штата Халиско, Мексика, обнаружила в доме 44-летнего автомеханика взрослую львицу, которую он содержал в качестве домашнего животного. Чтобы обезопасить себя от возможной агрессии со стороны хищника, изверг выдернул ей клыки и когти.



Львица по кличке Мадонна весила меньше 40 кг, что втрое меньше среднего веса животного. Несмотря на попытки ветеринаров выходить львицу, она умерла.








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жестокий урок для киевских зацеперов от погибшего товарища Разорванный кузов пикапа спас водителя от верной смерти После неудачной пластики новая грудь стала квадратной Два мужика пошли на рыбалку и сгорели в палатке В Китае накрыли очередной подпольный цех по переработке собак Алабай истерзал маленькую дочь хозяев Мужчина и несовершеннолетняя девочка убили и расчленили приютившего их молодого человека В Зимбабве женщина родила... лягушку. Шокирующий контент! Не для слабонервных: что бывает, когда автомобиль сталкивается с прохожим или оленем 15 фотографий, напоминающих нам о темной стороне жизни Чтобы стать копией Джоли, иранка сделала 50 операций и превратилась в зомби Родители-наркоманы вырубились под героином в машине с четырехлетним ребенком на заднем сиденье