24 марта 2015 года в 16:00

Как полицейский сослуживцев в стрип-клуб сводил

В городе Линден, Нью-Джерси, США, автомобиль с четырьмя людьми врезался в автопоезд. За рулем легковушки находился 27-летний офицер полиции Педро Абад. Несколькими часами ранее он опубликовал в своем Инстаграм-аккаунте фотографию трех стопок виски.



Как выяснилось, Абад пригласил двоих сослуживцев, 23-летнего офицера Патрика Кудлака и 28-летнего офицера Фрэнка Виджано, а также еще одного кореша, 28-летнего Джо Родригеза, в стрип-клуб. Там стражи порядка изрядно накидались, и Абад взялся развозить товарищей по домам.

Но что-то пошло не так, и машина влетела в автопоезд. Виджано и Родригез скончались на месте аварии, а Абад и Кудлак находятся в реанимации в тяжелом состоянии.









Герои пьянки:


  • profile
    Konstantin Efimov
    24 марта 2015 года в 22:47

    Ибо нехуй!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дочь смыла отца в унитаз Самые тошнотворные рекорды человечества Женщина семь лет вынашивала опухоль матки весом 32 кг Группа малолетних преступников Больной насильник надругался над лошадью палкой Девушка осталась практически лысой, пытаясь сделать себе волосы в стиле 'единорога' Молодая женщина пострадала от страшных ожогов, потеряла мужа, работу и дом Девушка похвасталась тушью со сбитого Боинга Женщина сделала пластическую операцию, чтобы быть похожей на рептилию В Китае во время сбоя робота пострадал рабочий Спеша ночью на работу, притормози на железнодорожном переезде Кровавое выступление рок-феминисток