10 апреля 2015 года в 21:30

Приемная мать жестко наказывала школьника за невыполненное домашнее задание

Биологическая мать отдала девятилетнего сына на воспитание двоюродной сестры, надеясь нато, что мальчику с ней будет лучше. Но лучше не стало. У жестокой приемной матери был свой взгляд на воспитательный процесс. Когда она узнала, что ее племянник не прочитал сказку про "Пиноккио", она избила его скакалкой.



Как выяснилось позже, женщина неоднократно наказывала ребенка, используя в качестве подручных предметов водопроводные трубы и металлические пруты. Теперь ей светит срок за жестокое обращение с детьми и рукоприкладство.


















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сломал член Полиция вынесла устное предупреждение матери, пинавшей ногами крохотную дочь Захваченный автомобиль смертника ИГИЛ 15 историй про людей, которые жили рядом с трупами Ужасная находкав кокосовой воде Беременная китаянка натолкала любовнице мужа полную промежность горького перца Люди в огне испарялись 22 года женщина держит в подвале труп своего сына и спускается к нему каждый день 10 безумных способов мести Проскакуны Австралийка заглатывает убитого детеныша кенгуру Африканская модель со странной фигурой продолжает радовать поклонников своими фоточками