24 сентября 2015 года в 23:00

Огурцы

Историю эту рассказал мне инструктор по вождению.

Собственно в одном селе бухали мужики. Сидели себе в домике, выпивали, закусывали. И вдруг закуска кончилась. А выпивка осталась. Один из мужиков был наиболее предприимчивым. И полез к соседке, старушке, лет 70, в погребок и выкрал оттуда банку солений. Но допили они, все дела, разошлись по домам.

А наутро мужика скрутили.

Бабка, решила мужику отомстить и пошла в полицию. Откуда она сразу поняла про него, история умалчивает, видимо, не в первый раз уже крал.

Думала она, посадят дней на 20 его, вот и одумается. А они решили повесить на него по максимуму, всё что было в округе. И впаяли 3 года. С отсидкой.

Сидит теперь мужик в тюряге, а эта самая бабулька ему огурцы приносит, других вкуснях и извиняется. Говорит, хотела сразу заявление забрать, да уже не дали.

А мужик грозится бабку кокнуть, когда выйдет. Такие дела.

И кто прав?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему Володя нас материл Голодные90-ые Есть такая профессия-запчасти подбирать Последствия снятия денег с карт родственников На тему Жуть Век живи - век учись За какие детские поступки вам стыдно? Веселое чтиво Наказание нерадивых собачников На чашечку кофе Тетя, я здесь не работаю!