25 марта 2016 года в 14:00

Курсы повышения квалификации мнемотехников

Сполз с постели, чуть не наступив на полуголый полу-труп на полу, обмотанный простыней.
"Эрл, ты куда?"
Что за пизда нестроевая?
"Ложись, солнышко, в кровать, не пристало женщине на полу валяться! Придатки застудишь!"
Может, я доктор? Пожалуй, доктор - иначе откуда такая изысканная речь и медицинская терминология... Какой-то Эрл, блядь? Доктор Эрл? Эсквайр!
Так, майка на мне, носки на мне, а где трусы? Странно, под подушкой нет. Где их еще искать? А под кроватью? Под кроватью брюки - это даже лучше. Хуй с ними с трусами - эсквайры трусов не носют! Пиджак - под столом среди россыпи пустых бутылок- "ващще" заебись! Один ботинок на столе, в тарелке с засохшим сыром. Про второй лучше не заморачиваться - ушел прогуляться! Надеваю салатовые женские тапки без задниц. Согласен - смешно! Но это лучше, чем в одном ботинке или топать босиком в рваных носках!

Вышел из комнаты - надо пожрать сходить в столовку. Сначала в свою комнату заглянуть - так сказать, дух перевести - хуй переобуть. А где же моя комната?
Зашел, понадеявшись на интуицию, в первую попавшуюся, зачем-то повесил в шкаф на свободную вешалку пиджак. В ряд с какими-то платьями, куртками и плащами. Оглядел окружающую обстановку: все кровати заняты. Не, наверное, не моя комната...
Вышел, прошел, как зомби, пол-коридора. Бля, кошелек забыл. Вернулся. В какой же комнате я пиджак оставил? Так! Пялюсь на двери -все одинаковые! Какие цифры на двери были? Арабские, бля... А какие конкретно? Ладно, потом вспомню!


Сушняк. Зашел в туалет попить воды. А особенно - наоборот.
Входят две кобылки, шпильками цокают - гнедая и каурая - в микроскопических юбчонках, сверху какие-то прозрачные занавесочки на веревочках. Я что в дамский завалил? Возможно - писсуаров на горизонте не наблюдается... Но пИсать очень хочется!
"Привет, Джордж!"
Джордж? Какое мерзкое имя! Если только ваша фамилия не Вашингтон и ваше ебло не на каждой бумажке "Ван доллар". Или Харрисон, например. Может, я Харрисон? Бат вай нот? Ю лайк ми ту мач!
Гнедая уходит в кабинку.
"Джордж, закрой уши - я пукнуть хочу!"
"Боишься, что мои барабанные перепонки лопнут?"
"Хи-хи-хи, ты душка! Обожаю тебя!"
Вторая заговорчески: "Гер, ополосни хер, я отсосу."
Не понял. И что значит "ополосни хер"? Какое амикошенство! А я ведь даже не знаю, как ее зовут. Или Гер - в смысле, герр - герр доктор?
"Ты чего, зая, вода ледяная, ху... хер... член застужу! Может, ты мороженого хочешь?"
"Ага, мороженного... пениса! Хи-хи-хи, Гера, я с тебя тащусь!"
Из кабинки с легким надрывом какающего организма: "Ленка, блядь, я всё слышу!" Так, рыжая - Ленка, надо попытаться запомнить.
"Сри давай, не подслушивай! Ничего ты сегодня уедешь, он на целую ночь мой будет!"
"Фу, какая ты грубая! Хрен тебе столовый, а не Джоржика... хрен! Я его уже Светке обещала!"
Ни-себе-хера!
"Да, вы, шалавы, со Светкой его уже вчера чуть на лоскуты не порвали!Хватит уже! Дайте другим попользоваться! "
Мое ЧСВ, как и самооценка моего хуя, выросли выше Александрийского столпа
- первый парень на деревне!
"Ну, что за курсы, блин, в этот раз - мужиков нормальных раз-два и обчелся!"
- ...а в деревне один дом...
"Я и сама, между прочим, только в восемь вечера уезжаю! Так что пада-пада-ба пада-пада-ба...член вам пустопорожний в пустую голову, извините! Еще успею Джоржику яйца высосать до дна!"
"А я вот возьму - прямо здесь и прямо сейчас высосу!"
"Джордж! Джордж, ты что доверишь самое святое этой шалашовке! Она зубила не чистит - будешь потом с чирьями на залупе ходить, как мухомор!" (Меня передернуло.)
"Сама ты птилонорхинкидай! (Меня ващще расплющило!) Всё я чищу! И мою!"


И тут всплывает в мозгу неожиданно, как котях посреди изумрудного бассейна.
Я в кровати, укрытый одеялом по подбородок, а в одеяле в районе моих яиц кто-то копошится, и вдруг Ленкин голос томно произносит в мою залупу, как в микрофон "Гер, а ты знаешь какими удивительными свойствами обладают токсоплазма гондии?", и этот ученый рот хищно всасывается в мой хуй...
Теперь, блядь, всю жизнь будет мучить вопрос: какими такими удивительными свойствами обладают эти йобаные токоплазмы годные?

Может, спросить, пока не поздно?

"Слушай, а давай я тебе Серегу уступлю напоследок, а ты мне Геру!"
"Серегу, говоришь... Э-э... Неравноценный обмен! Надо бы пару батлов "Амаретто" добавить!"

Серега... Серега... А! Серега!

"Куда брата Серегу дели?А?!"
"А хер...модица карункулата его знает - твоего брата! Как вчера вечером за "Амареттой" ушел, так мы его и видели... Никуда он не денется, вечером на огонек..."
"...прилетит, как мотылек!"
"Анюта, ну, что меняешь мотылька с "Амаретто" на Герыча?"
Так, вторая - Анюта. Надо попытаться запомнить.
"Не. Мне Джордж дороже "Амаретт" и всех благ! Сладенький мой!"
"Ну, уступиии..."
Я, видимо, до того растерялся от такой неприкрытой работорговли собственным достоинством, что беспардонно достал из незатворенной ширинки предмет дележки, перекинул через край раковины и беспардонно стал мочиться в умывальник. Ну, почему, собственно, беспардонно - беспардонно было бы обоссаться уже! Я же сюда в конце концов поссать зашел! Не, ну, обычно я при женщинах стараюсь не писять. Стесняюсь. Наверное. Вот такой я стеснительный, йопанарот, интеллигент!
"У-у-у, ты мой сладкий!" - полезла к моему хую руками и губами рыжая-бестыжая, чуть не под струю.
Ссать резко расхотелось - еще обрызгает меня моими же собственными ссаками!
"Ты что, дура что ли? Обоссу ведь!"
"Почему это дура?" - обиделась рыжая нимфоманка. - "Может, я по ласке соскучилась?"

И чего они так к моему хую присосались? Может быть, в самом деле сладкий? - Женщины ведь сладкое любят, у них от этого гормон удовольствия в мозг выделяется. Бесконтрольно. Эндорфины. И дофамины, и еще какая-то хуйня...
Точно доктор! Может, даже профессор...
"До вечера, Жорж!"
"До ночи, Гера!"
"Пока, девчонки!"
Короткие юбчонки... Как вас там? Анюта и ..? Ленка, что ли? Ладно, потом вспомню!


Столовая. (Удобно - всё в одном корпусе!)
Жрать охота. А денег-то с собой нет. Может кто из очереди меня знакомым признает?
Признали: "К тарелкам лучше не подходи. Ты у них тут целую горку на прошлой недели грохнул" - шепчет крайняя - пухлая блондинка, живописно утянутая в радужные лосины и тесную маечку.
"Да, не может быть!" Бессовестно пялюсь насквозь - через лосины и маечку. Бля, хороша сарделька- так бы и съел. Сука, совсем оголодал!
"Может-может! И вообще, лучше беги отсюда, пока не спалили."
"Я жрать хочу, однако..."
"Юр, а хочешь я тебе пирожок куплю?"
"Спасибо. Что я альфонс какой? Сам куплю."
На что? Где кошелек? В пиджаке. А где пиджак? Машинально опускаю глаза на свое пузо. На пузе - не слишком свежая майка - как сказала бы Дюма-мать - "потрепанная жизнью". Такой в приличном заведении общепита полы мыть не станут. Как-то неловко... Вспоминаю: пиджак в комнате. А где та комната? Бля!!! - на каком хоть этаже?
Ладно, потом вспомню!

На автопилоте захожу в подсобку, как к себе домой. Точно - помнят ноги! - в углу на кушетке комом мои фирменные треники с лампасами цветов германского флага. Что они здесь делают? - напрягаю мозг так, что начинает урчать в брюхе. Вытаскиваю, шарю по карманам, в одном нахожу смятый юксовый, в другом - какую-то разлинованную шифрограмму и сложенную пополам пачку купюр. Можно и пожрать. А лучше и выпить!
А вот и второй ботинок нашелся! И тоже на столе! А я, как дурак, в салатовых тапках!
"Явился - не запылился, гандон!" - поварёжка. В белом коротком халатике. И высоченном колпаке. Для солидности, наверное. Сама-то мелкая, тощая - совершенно неестественная комплекция для поварихи. И злющая, как чихуахуа. Зубы оскалила - сейчас набросится!
Энд вот из май нэйм? Эрл, Юра, Джордж, Гера о`р Гандон?
"Слушай...(как же тебя-то зовут? ) березка ты моя карельская, жрать охота, покорми..." - жалобно со слезой в голосе.
Но тощую повариху на голодную слезу и березку не пробьешь!
"Ага-ага! Маслом! Сливочным! Будешь? Из унитаза! Сволочь!"
Какая бессвязная малограмотная речь, какой убогий словарный запас!
Может, я лингвист какой или писатель? Или вообще литературный критик?
"В смысле - маслом?"
"Ты что забыл, хад подколодный. Или притворяешься, скотина недоваренная! Напомнить?"
Напомнила.
История про масло.
Позавчера я, оказывается, зашел в столовку с ревизорами - познакомились в пивнухе - и в шутку брякнул на раздаче, по секрету, что сейчас будет проверка. "Полундра!" - Лучше недостача, чем передостача! Сэкономленные непосильным трудом кубы сливочного масла и маргарина, вовремя не растащенные по домам, поварихи срочно-судорожно - пока ревизоры кушают - плавили в бачках на плите и сливали в унитаз. Все трубы и сам унитаз теперь наглухо забиты застывшим маслом.
Пошутил называется. Разве можно с едой шутить?! Теперь с голоду подохнешь.
Теперь здесь и за деньги пожрать не дадут, и пизды не дадут, а вот пиздюлей - пожалуй. Хотя будь на ее месте толстая - может быть, и накормила бы и обогрела бы. Толстые, они, априори добрее худых! Или худее добрых?

И смутная картина Кустодиева, как сквозь проталину в запотевшем окошке в женском отделении бани...
Женщина прекрасная и огромная, как белый слон! Я копошусь на необъятном женском теле - все безбрежное и бескрайнее, как просторы нашей необъятной родины... Розовый бюстгальтер размером с парашют застрял в районе воображаемой талии... Черные приятно плотные колготки на шикарной жопе... "Землянка наша в три обхвата..." Мои загребущие лапищи ползут по туловищу, чтобы найти резинку и эти колготы культурно стянуть, но запутываются в лифчике, как в силке. Блядь, сука! - Я нервничаю и мне не хватает терпения. Тогда я берусь за колготки двумя руками в районе мотни, растягиваю, как эспандер, и разрываю напополам. "Здоровье в порядке - спасибо зарядке!"
Раздвигаю ноги, подобные стволам черного дерева. Сую охуевший хуй в заросшее черным мхом дупло. Быстро ебу. Сползаю, вернее сказать - спускаюсь с горы вниз. "Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал!" - звучит рефрен.
"О-о-о! О-о-о! О! А! Бля! Ты что мне колготки порвал?! Финские!!! Скаатина! Сволочь!"
Нее, толстая тоже нихуя не накормила бы!


Понуро выхожу из подсобки и из столовки с трениками подмышкой, не обращая внимание на тявканье чихуахуйовины вослед.
Может, хоть аппетитная блондинка-сарделечка вспомнит обо мне и вынесет пирожок. Я уже согласен, чтобы меня назвали еще и Альфонсом.


"Георгий? Ты на консультацию? Ну, ты куда пропал? Завтра же зачет! Забыл? Ты конспекты подготовил?"
Толпа одногруппников - как я понял. Местные, домашние. Отвратительно трезвые хари! Отличники, наверное - всезнайки, блядь! У всех конспекты готовы! Все всё помнят! И ни один ведь гад в майке и в салатовых тапках на консультацию не пришел!
Георгий, блядь! - Нормально.
Нормально, Георгий! Отлично, Константин! (~C)

"А Сергей где? Он-то готов?"
Не, ну, брата-Серегу-то я помню. Вчера готов был, гы-гы-гы, в дрова! За Амаретой убежал. И обещал вернуться...
"А Искандер готов?"
"Искандер? Какой Искандер?" - напрягаю серое вещество в мозгу... что-то я там как бы припоминаю слегка...
"Ну, Саня!"
А-а! Саня-Искандер! Как же помню. Куда же он делся?.. четвертого, кажется, дня, не помню, куда-то сэбал? К бабе какой-то в город, что ли, на дэскотеку? Еще нож у меня взял взаймы...
"А ты-то сам-то готов?"
Сука!!! Заботливые какие! - на волне отходняка началась паника - надо срочно у кого-то переписать конспекты!!! А то ведь без корочки командировочные дома не выплатят! Ночи хватит??? Ночи хватит! - что мы в ВУЗах не учились, экзамены не сдавали?!

Вдруг уверенные отличники умолкли с натянутыми лицами, вытянули по-гусиному шеи и впали в унылость, не хуже меня...
Бредут по коридору в сторону столовой какие-то три охуенно важные персоны - два толстяка, не меньше чем полковники в отставке, и засушеная старуха - та вообще на генерала тянет, командир полка - нос до потолка, уши до дверей, а сама как воробей!
Это, оказывается, наши преподы.
Дааа... удастся ли сдать зачет этим суровым монстрам повышения квалификации...

Завидя меня, один из "полковников" в ужасе срывает с себя шляпу...
И вся святая троица дружно ржет. "Хе-хе-хе!" " Гы-гы-гы!" "Кхы-кхы-кхы!"

И тут в мозгу паутинкой мельтешит, маячит перед глазами, как презерватив на абажуре, когда жена в дверях...
Должен ли настоящий мужчина снимать головной убор в автобусе?
Мы с Серегой едем в Нмск за водкой, залитые ненавистным уже портвейном по самые ноздри. От тряски и духоты подташнивает. Но определенно хочется водки!
А тут в душном переполненном автобусе два жирных анти-лигента яростно спорят с пеной на губах "должен ли настоящий жентельмен снимать в автобусе шляпу".
Автобус - общественное место - и следовательно... Нет, автобус - транспортное средство - и поэтому... Но это - общественное транспортное средство - а значит... А тем паче если в этом общественном транспортном средстве едут особы женского звания, кхы-кхы-кхы! А вот вы, молодые люди, как считаете, нужно ли в автобусе снимать шляпу?
Тут Серега, давясь: "Ща блевану!" - срывает с рефлексирующего интеллигента шляпу, культурно блюет в нее и выкидывает в открытое окно. Заметьте - никого не обрызгав!
Я элегантно разряжаю неловкую паузу, которую в пьесах снабжают ремаркой "все охуели": "Да, дамы и господа, шляпу в общественном транспорте надо снимать! Обязательно! Снимать и выкидывать в окно!" Серега тупо ржет...

"Хе-хе-хе! Егор, привет! Ну, что сегодня-то пулю распишем? Душа горит отыграться! А ты манкируешь! Я тебе пару паровозов-то в гору загоню!"
"Гы-гы-гы, ага, как и третьего дня!"
"Как и обычно, я бы сказала, кхы-кхы-кхы!"
"Не, ну, сегодня точно всех вздрючу! Хе-хе!"

Дилемма или трилемма (или даже квадролемма - можно так выразиться? ): идти прощаться с гнедой Анькой или с рыжей...(Ленкой, что ли?) или писать конспекты, а может, лучше писать пулю - самое верное.
Самое верное... Прэферанс'с? В захристанной майке?! Несолидно как-то... для эсквайра.
А где пиджак? В комнате... А где та комната?
Так просто хер вспомнишь!
Может, у девок спросить? А где тех кобыл теперь искать!?
А где, а где ... сказка про белого бычка!
Придется или насквозь все комнаты прошерстить...
Или какой-нибудь способ мнемотехники применить...
Напиться, например.
Как и вчера!


© xxx
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мы все умрем! Ох уж эти продавцы… Пользователи сети о встречах со знаменитостями А представляете, если бы на самом деле было бы так… Любой город перед выборами «Партия» Куда ты лезешь? Вот так бывает... Детство ,детство ,ты куда бежишь А что еще можно посмотреть-то? Слом шаблона Что такое Удача