28 марта 2016 года в 21:30

Хитрый план одинокой женщины: найти донора спермы, родить от него, женить на себе

Сдавая сперму, анонимные доноры не планируют встречаться со своими отпрысками и уж тем более с пользовательницами своего биологического материала, но в случае со Скоттом Андерсеном все произошло с точностью до наоборот.



Выбравшая его сперму 46-летняя Амина Харт из Мельбурна выследила Скотта через соцсети и организовала его встречу с годовалой дочерью Лейлой. А дальше хэппи-энд: свадьба на вершине скалы с видом на океан и фотосессия новоиспеченной семьи.

Харт даже написала книгу под названием How I Met Your Father (Как я встретила твоего папу) с подробным описанием их истории любви. Хотя, если судить по свадебным фото, Скотт не слишком рад привалившему счастью.



















































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Я все починил Пантеры - те же котики, только больше! Фотографии для тех, кто соскучился по прошлому Мужчины сбривают бороду Смешные комиксы Весна на русских дорогах Клод Манде - гений фотошопа из Казани Подборка прикольных фото Смешное из Соцсетей 15 смешных названий населенных пунктов в России Китаец напылесосил из пекинского смога кирпич Смешные картинки из соц сетей