30 марта 2016 года в 22:00

Опять газетные новости

И опять из Московского комсомольца. Поэтому слабонервным любителям лучше не читать. Хотя я и своими словами. Потому что вчера в интернете, а сегодня в газете. Прочел.

Прочел как одна замужняя и не бездетная дама. Засиделась с подругами и пришла домой поздно. Не так чтоб совсем поздно, но и не рано. И тихо-тихо. Очень тихо. Ни разу не упав сняла с себя верхнюю одежду. Чтоб не разбудить ребенка и мужа, не дай бог, не разбудить.

Сняв верхнюю одежду. В полной темноте. Дама было хотела снять нижнюю. Не включая освещение. А может просто было хотела спать лечь в нижней одежде. А может и не хотела. Потому что вспомнила, что макияж снять нужно. И потопала на цыпочках к зеркалу.

Только очень культурные дамы макияж перед зеркалом снимают. В полной темноте. Не включая освещения. Находят коробку с ватными шариками. Берут оттуда первый попавшийся шарик. Ватный. Поливают его жидкостью из флакона. Для снятия макияжа жидкость. Поливают шарик из флакона. И хотят было лицо протирать от макияжа. А тут шарик. Цапает даму за палец. Неожиданно так. Подло. Но сильно и больно.

Дама, конечно, орет. Сильно. Хотя и не больно. Потому что обидно, когда тебя ватные шарики кусают после встречи с подругами. И тут просыпается весь дом, муж и ребенок. Прибегает. Нет не дом. Нет не ребенок. Ага.

И включает освещение. Потому что интересуется. Кто это в его квартире орет женским голосом. И видит даму. Цапнутую за палец. С пальцем. Но без шарика.

И они вместе начинают искать шарик. Любопытно же куда делся шарик, который дама немного отшвырнула об стенку. Чтоб не кусался. И трагически находят.

Так погиб их любимый джунгарский хомяк. В полной темноте. Его не смогли спасти даже ветеринары. А вот если бы не подруги... Хомяк был бы жив. Во всем подруги виноваты, да. Даже в том, что я слово "животных" пропустил во втором предложении.

© dernaive

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Про антипрививочников Случай в ветеринарной клинике Собеседование О работодателях и лохах Вероника Когда здравый смысл победил Сегодня не твой день Дайте мне карточку, пожалуйста, на сто дней На блесну Застольные песни Он сказал: Кладбищенские будни сторожа