4 апреля 2016 года в 14:30

Супруги-учителя из США изменяли друг другу со своими учениками

Полиция Алабамы арестовала супругов-учителей Джеймса и Чарли Паркеров, которые преподавали в частной школе. Их обвиняют в сексуальных контактах с учениками. Причем оба не знали о тайной жизни друг друга!



32-летний Джеймс Паркер преподавал в Академии Пикенса математику, а также был тренером по футболу и баскетболу. Его обвиняют в сексуальных контактах со студенткой моложе 19 лет.




30-летняя жена Джеймса Чарли была арестована несколькими днями ранее по аналогичному обвинению. Женщина преподавала в компьютерном классе. Как сообщает издание, она завела роман с юношей-учеником.

Окружной прокурор подчеркнул, что эти два дела не связаны друг с другом. По американским законам супругам грозит до 20 лет лишения свободы.

Примечательно, что у Паркеров подрастает шестилетний сын. Мать девушки работает в Христианской школе.




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и истории про Новый дом сдан в эксплуатацию Снимки, смысл которых не всегда очевиден с первого взгляда Неповторимые кадры с родных просторов Подборка прикольных фото «Гадкие утята» Голливуда Самые опасные бойцы с просторов интернета Мамаша пожаловалась на песок, из которого дети не могут лепить куличики Интернет издевается над Трампом, не умеющим снимать колпачок с ручки! Подборка картинок Демотиваторы Смешные картинки с надписями