7 апреля 2016 года в 15:00

Эх,Коля,Коля

Случай из жизни. Я учился в мед. университете, и профильный предмет у нас преподавал старичок - Божий Одуванчик. Его все очень любили, потому что он никогда никого не "валил", и на экзаменах помогал наводящими вопросами и подсказками.

В моей группе учился Коля - очень веселый парень! Он всегда сидел на первой парте, и как только дело доходило до практики, вызывался добровольцем. Мы всегда на нем тренировались делать перевязки, накладывать жгуты и прочее. К этому все так привыкли, что других кандидатур на роль больного даже не рассматривали.

И вот представьте себе следующую картину: начинается пара, наш старичок выходит к доске и пишет на ней тему урока. Когда мы ее прочитали, чуть не попадали со смеху. Догадались, что он написал? Правильно, "КЛИЗМЫ"! Сперва раздался первый подавленный смешок, а затем вся аудитория разразилась смехом. Преподаватель не понял, с чего все смеются. И тогда мой сосед ему сказал:

- Да мы вот представляем, как практика будет проходить. А то наш Коля, как жопой чувствовал сегодня не пришел на пару!

Старичок смеялся до слез! А когда успокоился, сказал:

- Ну раз такое дело, тогда сегодня мы с вами разберем теорию. А практику по клизмам устроим, когда Коля придет!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

История про барсука и веселящий газ Гаишник Самый короткий диалог с гаишником Корпоративная шизофрения Денежные войны или почему русские и американцы по-разному относятся к семейному бюджету На самую хитрую О мой бог! 10 неприятных секс-историй О культурном и моральном облике работников такси Бассейн Женская логика Злой медик. Жизнь - театр, а пациенты в нём - актёры