8 апреля 2016 года в 11:00

Теща приехала

Беда пришла нежданно. К нам приехала мама жены. А надо вам сказать, что мама моей жены это 120 килограмм говна и желчи....
Нарисовалась на пороге мерзко улыбаясь, на руках очередная ублюдочная крысособака.
За ней топтался таксист с большим чемоданом.
У меня похолодели яйца.........
Я в тот исторический момент любил свою жену шотвойпестец... поэтому послать тёщу с порога нахуй постеснялся, а надо было!!

Неее ну есть нормальные тёщи! Бля буду !!!мне рассказывали!
Приедет такая тетка козырная, навезёт ништяков всяких, вареньев, колбас и прочих самогонов, посмотрит на внука........ въебёт с зятем по стакану.... И через 15 секунд каааак загрустит по своему Кислодрищенсу.........и съебётся, только её и видели.

Моя тёща по дому ни хуя не грустила... завалила такая, рухнула на диван и сказала... я у вас поживу, с внуком помогу... Типо мы рукожопые сами нихуя с внуком 3 лет не справимся.......... А собачка её вообще тварь мерзкая пучеглазая, зубы на меня скалит.... рычит. Кот мой от такой хуйни впал в депрессию и ушел куда то в шкаф греха подальше......походу там у него где то был портал телепортации.

Вот щас обладатели сказочных тёщ начнут пездеть...типо аффтор мудак. Сам такой наезжаешь на тётку. Надо мягше с людями... даааа.

А мне блия не смешно.. прикиньте ебу я как то свою жену ну думаю 2 часа ночи спит уже жаба.......... (тоже гостила у нас) Стараюсь не шуметь , момент истины вот вот настанет.... Ну понимаете.
Тут в спальню врывается тёща и спашивает у моей жены.... Катя он тебя не обижает!?. Катя стоит раком , я сзади глупо улыбаюсь.......и кончаю.
Картина маслом дорогие четатели. В общем я её недолюбливал.

Короче вернулась жена с прогулки, обнимашки целовашки, подарки всем......мне тоже подарили бутылку вина...... ебанный случай, я кроме водки ни чего не пью, знает ведь сука!
Внуку бабушко презентовала набор машинок ...... козырные такие машинки, нажимаешь сверху на машинку она начинает газовать, типо разгон-дрифт потом визг тормозов и сигнал........ и так громко мля. Я сразу подумал надо вынуть батарейки блея, а то буду жить как на автодроме.

Неприятности начались сразу....... Кот вышел из состояния депрессии и походу решил метнуться посрать в тёщины штиблеты. Но был застигнут крысособакой на маршруте следования. А так как мой кот ни кого не любил и не уважал ...и на хуй посылать не умел.
Он просто отпиздил собачку ...... серьёзно так отпиздилю Я думаю, что он это от страха так ухуячил....... А хуле прикиньте крадётесь вы в прихожке и тут та вас такая хуйня пучеглазая вылетает рычит... порвать хочет. Вобщем вызывали ветеринара......... попали на бапки..... крысу заштопали и заклеили пластырем. Кот опять сьебал в шкаф.

Легли спать. Ну вот в полночь я просыпаюсь от того что в районе сортира слышу громкий звук мотора.......разгон-дрифт потом визг тормозов и сигнал....... А потом грохот. Я ещё подумал.... ни хуя себе разьездились твари по ночам!!!!

Вобщем тёща поперлась ночью в сортир и наступила на свой подарок .....машинка бибикнула и поехала, тёща упала и сломала руку. Вызвали врача...... Тёща стонет, собака скулит....
Меня начинает трясти в истерике.... Смеюсь не могу остановится.. Врач спрашивает , что типа того случилось, а я ему говорю тёща и её собака попали в ДТП бля ...преступник с места происшествия скрылся в шкафу.
© Нтокозо
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Немного о женской логике Про дружбу Тяга к знаниям Офисные истории Кликухи Как мужик автомобиль выиграл Анжелина Джоли Почему люди ночами больше не делают новых людей? Прелести гипса Морж 30 фактов об Антарктиде Россияне искренне друг друга ненавидят?