11 апреля 2016 года в 18:00

Про экономию

Бывает, что консалтинг удивляет. Компания N, например, пару месяцев назад уволила пиарщика за ненадобностью. Ну, уволила и уволила, казалось бы. Толку-то от него все равно никакого не было, говорит мне сегодня знакомый руководитель этой компании, это ж не уборщик, без которого никак, ну, вы понимаете. Я отвечаю: "Так-то да, анекдот про уборщицу, кстати, хороший, а общаемся мы почему с вами, раз не надо вам пиарщика и все устраивает?" Руководитель: "Про нас почему-то писать перестали все разом, а если пишут, то плохо или денег просят, хотел спросить, что с этим делать?" Говорю: "Ну, пиарщика может вам обратно вернуть, раньше же не было такого, как я посмотрела". Руководитель: "Не до него нам сейчас, кризис на дворе, экономим мы".
И тут я почему-то вспомнила Владимира Тимофеевича Плахина, нашего вузовского преподавателя по логике, тяжело ему, наверно, было с нами, но он как-то терпел однако, святой, конечно, человек, дай бог ему здоровья.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подслушано Рассказ о том как дурачок умным стать решил Раба труда XXI - эра дешевых дилетантов А поговорить? Скоро отпуск. Друзья, мой любимый отзыв из просторов интернета! Сегодня расскажу про чупакабру Будни сервисного инженера по банковскому оборудованию Итог корпоратива: взорванный туалет, два развода и битая посуда Мастер комплиментов Наглядно Сплачивание коллектива