15 апреля 2016 года в 22:00

Чудовищная правда о русских школьницах

Девушка пишет, у меня слёзы на глаза наворачиваются:

"Дорогой Пётр!

Мне семнадцать лет. В этом году у меня выпускной. От того, что меня ждёт, у меня волосы встают дыбом.

Если я не поступлю в зарубежный ВУЗ или не выйду замуж в другую, хорошую, страну, моя жизнь превратится в кошмар.

Я скоро поступаю, поэтому точно знаю, что все места в ВУЗах куплены. Экзамены ЕГЭ тоже можно купить за большие деньги. А также на эти экзамены натаскивают школьников, и они от этого тупеют. Я стараюсь натаскиваться умеренно.

Когда я поступлю в ВУЗ, а он будет очень плохой, потому что все "хорошие" места достанутся блатным, у меня будет много проблем. В российских универах сейчас все экзамены сдают за секс или за деньги. А деньги в России заработать честной студентке нельзя, только взять у родителей. Все места давно заняты по блату. А зарплаты обычных тружеников, если им удаётся с большим трудом найти место, очень низкие за каторжный труд.

Когда я получу свой красный диплом, вся толпа моих родственников выпрет меня взамуж за какого-нибудь додика. Это будет уже безразлично, потому что все русские мужики - чмо, не бреют подмышки, не моют ноги и член.

Мне придётся рожать из-за того, что ни один парень в России не согласится использовать презерватив. Поэтому я буду сидеть дома, мыть грязную жопу мерзкому ребёнку, орущему 24/7. А мой додик будет бухать и жить полноценной жизнью, пока я буду мрачно колеть и превращаться в чмо.

Потом мне придётся лететь с катушек дома или работать на отвратной работе, на которую могут взять только женщину с ребёнком и додиком с воняющими ногами, а потом приходить домой и готовить на всех еду и прислуживать этим тварям.

Мужик будет лежать на диване пузом книзу в соответствии с законами гравитации и орать мне: "Подай! Принеси! На, убери, я тут насвинячил".

А потом мне будет тридцать лет, а после тридцати все вообще какие-то убогие и жизнь УГ. Так что фактически Россия разрушит всю мою жизнь.

Надеюсь, я подробно описала, почему я и другие нормальные люди хотим свалить".
Loading...
  • profile
    Andrey Karpov
    18 апреля 2016 года в 17:43

    Обращение "дорогой Петр". Деваха по-моему из хохляндии, обращается к своему чудо-президенту.

  • profile
    Vladimir Lelyukhin
    17 апреля 2016 года в 07:36

    Ну в 90-х так и думали большинство дурочек... Сейчас не знаю... А куда она собралась? в Европейскую страну? Так там далеко не сахар для аборигенов, а уж для иммигрантов тем более. Живут они там не бог весть как богато. Ближний Восток и арабские страны? В Израиле точно никого не ждут, а в других очень сильна роль Религии. Нужно очень хорошо знать исламское право и обычаи. Про среднюю Азию говорить не буду. Дальний Восток и Юго-Восточная Азия? Ну-ну. Австралия? Своих нахлебников хватает. Канада? Аналогично. США? Ха-ха, тут прохиндею хорошо. Южная Америка и Мезоамерика? Им точно иммигранты не нужны, а уж девки с территории СССР точно. Свои симпатичные и даже красивые.

  • profile
    Anton Antyukhin
    16 апреля 2016 года в 05:38

    Ебанашка

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Исповедь жигало Глупость, которую мы не замечаем Бабушкин самогон Голоса Мечты сбываются Нетипичный заработок позднесоветских студентов Брат ты мне? Или не брат? Про бедность Разновидности рыб Закос от армии способом военкома Никогда не пускайте к воде детей в шторм Ну вот и кто после этого настоящий псих?