27 апреля 2016 года в 14:30

Люди не будьте свиньями

Псто о истинных свиньях.



Москвичи-абсолютно адекватные люди, тем более коренные

Далее от автора: - Но встречаются, увы, среди них и такие вот уроды. Стоит заметить, газон на съезде на мкад убран. Они остановились, что-то сломалось в ниве. Весь мусор слева от машины был выброшен их старшим ребенком при мне.



Выхожу из машины, делаю замечание.



Они продолжают бросать мусор даже при мне. Я прошу их собрать за собой. Отворачиваются. И что-то бубнят. Личики спрятали.



Общая картина.



ЗЫ. Мусор собрал в пакет сам. И поставил им на капот. В машину закидывать не стал. Там были дети. Ссориться тоже не стал, дабы детей не травмировать. Родителей не выбирают.
Вся обочина на развязке с Липекой улицей чистая. Только убрали после зимы. И вот такое.. Свиньи.

Не будьте равнодушны. Делайте свиньям замечания!
Автор: Marseile67
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Добродушный мальчик из Великобритании Социальный эксперимент или как я на пенсию жил Земля пухом Вот так вот.. это был рейс Аэрофлота Пожарный Пётр Станкевич пожертвовал жизнью, чтобы вывести из огня шестерых людей Вот от каких людей действительно нужно защищать наших детей Креатив от учителей Награда нашла Солдат остался рядом со своим псом до самого конца У этой 101-летней женщины есть несколько советов о жизни Новый способ нагрева покупателей в магазине Как такие люди вообще спят по ночам?