4 мая 2016 года в 20:00

Хорошо то как!

Подрабатываю на полставки в псих.больнице. Госпитализирована женщина около 30 лет, суицид под вопросом. При расспросе рассказала обычную историю. Пережила разрыв отношений с мужем, осталась одна, без жилья и средств к существованию. На первое время сняла комнату в коммуналке.

Дальше цитирую: "..Был вечер, сидела дома одна, в голове крутились тягостные мысли: Как теперь жить? На что жить? Что делать теперь? И тут в окно заглянуло солнце. Я выбежала из дома и побежала навстречу солнцу. Просто бежала, не думая ни о чем. Пробегая рядом с Михайловским замком, увидела пруд. Захотелось очиститься, смыть с себя груз невыносимых мыслей. С разбега бросилась в этот пруд (дело было ранней осенью).

Подошли полицейские, спрашивают "Женщина, что Вы делаете?". Отвечаю "Плаваю!". А они меня под руки и к вам...."

Когда я спросил, как она ретроспективно оценивает свой поступок, ведь из-за него она оказалась в психиатрическом стационаре, женщина ответила: "Знаете, что я скажу? Я бы повторила его снова. Это было просто ох...тельно!"

P.S. Вскоре выписали конечно, диагноз - "здорова"..

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что-то припекло! Девушки с собакой: почему их боятся мужчины? Шизофреногенная мать Как талантливые менеджеры увеличивают доходы компаний Честно угнал Русский менталитет или все люди такие? Особенности национального характера Все что вы не хотели знать о сексе Лучший попутчик «Мужчина – это случайно выживший мальчик.» Дым сражения за ЗОЖ Очень забавный рассказ. «МЫ с женой решили купить животное»