5 мая 2016 года в 14:00

Подслушано

Я живу в маленькой квартирке, мама -в большой двушке (мы в Москве). У мамы серьезное заболевание, каждый день может быть последним. Но она не отчаивается, живет в свое удовольствие, радуется, сделала ремонт, от котором давно мечтала. И я просто обалдеваю от речи знакомых: "везет тебе. Богатая наследница. Сможешь вообще не работать. И ремонт не надо делать". Люди, вы долбанулись??? Мне нах не надо ничего, лишь бы мамочка была здоровой и счастливой и жила еще много лет! Мерзко от таких речей.

******

Моя соседка по общаге - огромная бабень! Не просто толстая или пухлая, а именно огромная. На пары не ходит, потому что засыпает только под утро. И я бы поняла тусовки или ночные приключения, ведь живём в большом городе, но нет! Она целыми днями сидит дома, ест чипсы и смотрит романтичные комедии. А по ночам плачет. Вы скажете, что лучше бы я её подбодрила и помогла измениться, а я вам отвечу: такие люди слишком любят себя, а потому и плачут от обиды по ночам. От обиды за себя родимого.

******

Училась в нулевом классе: школа находилась в семи минутах ходьбы от дома. Хоть я знала дорогу назубок, мама всегда запрещала идти одной и говорила ждать её. Но вот в один день она сильно задерживалась, ну и я решила ей доказать, что не заблужусь и прекрасно доберусь сама. Всё было хорошо, пока во дворе меня не схватили сзади и не потащили за угол. Испугалась я знатно, но вот меня выпустили, оборачиваюсь: а это мама была. Урок получила на всю жизнь:)

******

У мужа был брак за плечами и дочка 3 лет, он ее брал каждые выходные, сидим вдвоем с ней, и она выдает мне - ты знаешь, мой папа ушел к какой то тетке.. И смешно и стыдно.

******

Мой первый парень- брутальный качок, мачо. На второй месяц знакомства, снял квартиру, перевёз мои вещи из общаги, познакомил с мамочкой. Все хорошо было, до тех пор, пока мы не купили синий резиновый член. Эта здоровенная махина в 100 кг, каждый вечер становился "раком" и как маленький ребёнок просил " ну поиграй со мной"! Когда расходились, я ему в сумки с вещами тайком подбросила "Валеру", мама же будет вещи разбирать;))))

******

Сидела как то в очереди к врачу, рядом с кабинетом хирурга. Играю значит в телефоне и за этим наблюдал ничем не примечательный мальчик лет пяти. Он пришел с мамой, мать суетилась и приоткрыла дверь врача и говорит "Можно нам без очереди? У меня мальчик инвалид". И мальчик, который наблюдал за игрой в телефоне, обиженно сказал "Я не инвалид!" и спрятал в рукав по кисть ампутированную руку(

******

Заметила, что муж начал чаще пылесосить по своей же инициативе, хотя раньше любовью к уборке не отличался. Радовалась, пока не узнала, что он просто убирал волосы своей длинноволосой любовницы.

******

У моей бабушки была лучшая подруга детства,всю жизнь дружили. Умерла в 50, от рака. И после похорон муж её лучшей подруги подошёл к бабушке и сказал, что любит её всю жизнь ( в браке с её подругой был 30 лет) сказал поздно их подруга познакомила, он не мог с ней не порядочно поступить, сказать, что влюбился с первого взгляда в другую. Так и жил с ней 30 лет, никак себя не выдавая, ни взглядом ни действием. Они с бабушкой моей поженились, до самой смерти носил её на руках.

******

Мой парень очень серьёзный. Люблю его, но порой боюсь сказать лишнее слово, чтобы не показаться глупой и легкомысленной. Поехали в его родной город знакомиться с родителями, во дворе встретилась местная бабушка, он так снисходительно с ней поздоровался, а она ему "Ба! Никитка, ты шоле? Как вырос то, я то помню ещё как ты радостный писюлькой с балкона размахивал!", вроде ничего особенного, но общаться мне с ним после этого стало ощутимо проще)))

******

Моей маме 52,и она адекватная (как все считали). Я год назад получила права. Месяц назад купила авто. Брат с правами лет 7, на машине столько же. Вчера мы с братом не смогли найти свои права. Мама честно призналась, что их сожгла. Аргументировала так,что волнуется за меня на дороге. А права брата угробила затем, чтобы мне не обидно было. Хорошо, что она абсолютно не помнит визуально наши машины (хз почему,хотя часто её подвозим), а так-нашла бы во дворе и изувечила бы небось.. Вину не признает.

******

Ехал на велосипеде через парк, кругом люди, коляски, ребетня, бабки... И вдруг, смотрю и офигиваю: две девчонки в костюмах панд, с пакетом арахиса крадутся к дереву, на котором сидит белка, и протягивают ей орехи. И одна другой говорит: "А костюмы то походу работают! Белка к нам подходит и не боится!" Ржал всю дорогу)

******

Женщины жалуются, что у мужа маленький член. А у меня у жены маленький член. Она очень красивая женственная девушка, активная, вся на позитиве и в тусовках. Я долго не знал, она родилась с таким, маленький неработающий член, ни для чего не нужен, просто маленький член прямо над её гениталиями. Я не знаю, как ей удаётся до сих пор ото всех это скрывать, комплексует, но мне старается не показывать. А я всё равно люблю её сильно. Она моя идеальная женщина!

******

Сестра растит дочь (3 года) одна. Как-то звонит, рассказывает: гуляли с дочкой-увидела синий мотоцикл, подбежала, глаза горят! И говорит: "Мама, я хочу зеленый велосипед!!" Ну мы посмеялись, типа женская логика). А самой грустно..Мужу рассказала, говорит, бери деньги- покупай племяшке велик!Купила, привезли-радости: гладит, вокруг ходит, катается! Мы с мужем домой собираемся, прощаемся.. А племяшка подходит и говорит: "Вы, пожалуйста, не забирайте пока велосипед! Я чуть-чуть покатаюсь и вам потом привезу!" Я плакала...

******

Лет 7 назад мою младшую сестру положили в больницу, ей на тот момент было 6 лет, и с ней в палате лежала девочка - её ровесница, из детдома. Сестра рассказывала про нее, жаловалась, что постоянно пристает к ней с играми, просит пораскрашивать вместе и тому подобное. Когда мы с родителями приходили навещать сестру, действительно девочка все время с нами болтала и черезмерно тянулась общаться и это правда надоедало, НО! Один раз мы уходили и уже с улицы помахали сестре в окошко (лежала на 6 этаже) и я заметила, как эта девочка из соседнего окна тоже нам машет и улыбается... На слезу прибило, она просто представляла, что у неё тоже есть семья!

******

В детстве была весьма странным ребенком и вместо того, чтобы играть в куклы, брала тяжелый гвоздодер и шла по соседям - зарабатывала на мороженку. Один дяденька с соседней улицы, которому я выдернула гвозди с десяти старых досок, дал аж тридцать рублей - в конце девяностых это были большие деньги. Вот таким нехитрым способом я весело и с пользой проводила время. Жаль, сейчас уже за это никто не заплатит - говорят, работать иди. Иду :(

******

Все хотят путешествовать, я не исключение, вот только бюджет не особо позволяет. Но я нашла выход, для начала поездить по России, буквально на 2 дня. И это не просто поездки, а это мои подарки от мужа, я ему дарю такие же подарки. Всегда рассчитываем маршрут, как правило одна поездка не превышает 15 тысяч.Как итог, впечатления и яркие эмоции, а это лучше всякой безделушки или нового телефона.

На первом курсе института слушала курс по философии. Препод увлекал аудиторию рассказами, задавал интригующие вопросы и вступал в споры. Самое главное -он был неверующий. И вот весь поток сидит в аудитории на 4 этаже, он рассказывает нам, что Его не существует. Мы спорим. Лектор в порыве кричит: "Пусть даст знак прямо сейчас, что Он есть!" И тут за окном показывается парень.4 этаж. Немая пауза. Все смотрим на парня. Он на нас. Оказывается, это альпинист, который мыл окна. Все как-то призадумались

******

Работаю оператором в квестах уже почти год. Так вот, никогда не надоедает смотреть за вами, тупые людишки. Кто колготы подтягивает жопкой к камере, кто в носу резьбу нарезает! Про 30 подсказок и сверхскорость решения элементарных задач вообще молчу. А на днях сладкая парочка решила заняться сексом в квесте. В самом разгаре прервала их покашливанием...

******

Жена уехала в гости к родителям на недельку. Я решил над ней прикольнуться и набрав её номер выдаю: "Милая, приезжай ко мне сегодня вечером, жена уехала. Пошалим!". Короче не верит, что я шутил. Собирается подать на развод...

******

Я ввязалась в самые ненормальные отношения в мире, и каждый день проживаю в счастье, но вместе с тем и шоке. Мне 29, моей соседке по квартире 27, соседу - 30. И мы уже три года как... считайте, семья. Спим вместе, в постели все очень гармонично, прекрасно, после интима засыпаем все в обнимку. Мы друг для друга ещё и лучшие друзья - вместе пережили и потери близких, и большие радости, и финансовые трудности. Ревности - ноль, полное доверие и откровение, чуть что - обсуждаем, решаем возникшую проблему. У нас есть общий бюджет (30% от каждой зп), а есть и отдельный для каждого. Она для меня - временами любовница, временами сестра, временами подруга. Он - самый заботливый муж, самый лучший брат. Будущее решили не обсуждать, пока всех все устраивает, а появятся проблемы, пожелания, другие цели- обсудим. Все домашние дела поделены на троих,и бытовых ссор не было ни разу. На людях ведем себя сдержанно, это наша личная жизнь и она не должна касаться других. Я всегда мечтала о такой идеальной жизни с кем-то,но только не знала,что семья может состоять не только из пары взрослых людей. И я отдаю себе отчёт, что так будет не всегда и что это даже ненормально, но мысли что-либо менять ещё ни разу не возникало.

******

Мой секрет состоит в том, что я записываю свои разговоры по телефону. В моей коллекции более тысячи записанных разговоров. Разговоры с моим первым парнем, которого я люблю до сих пор; с подругой детства, с которой я потеряла связь; с бабушкой, которой не стало в прошлом году. Я могу услышать всех тех, с кем не могу поговорить в настоящее время.

******

С рождения воспитывалась в скупоэмоциональной семье. Родители всю жизнь вместе, а я никогда не видела, чтобы отец приобнимал, или нежно брал маму за руку, не говоря о поцелуях и даже танцах. Мама тоже лаской не отличалась. И относительно меня - ласковых слов я не слышала, не говоря о нежных прикосновениях. Во мне щемящей болью отдавалось любое увиденное постороннее проявление нежности. Благо жестокости в нашей семье тоже не было. НО! В 9 лет, на даче знакомых, я влюбилась в молодого котика, и упросила всех, чтобы он стал моим. И, чудо! Это животное стало воплощением любви и нежности ко всем членам нашей семьи. Сколько ласки и радости он дарил. Он отважно терпел детские шалости, одевания и пеленания. Он умел понастоящему обнимать за шею, положив морду на плечо. Он целовался- нежно прикусывая край подбородка или мочку уха. Он сладко мурчал, положив голову на плечо и обнимая передней лапой во время сна. Он бежал сразу, услышав что его зовут, и обожал когда его пылесосили. В пятилетнем возрасте дружелюбно принял в семью энергичного щенка, и без склок прожили вместе 7 лет. Он всегда нежно встречал всех гостей семьи. Он никогда не терся об ноги, не драл мебель и испорожнялся только в унитаз. А еще он любил путешествовать в машине, и отважно пережил перелет на самолете, сидя у меня на руках и глядя в иллюминатор, когда мы переезжали в другой город на пмж. Этот самый преданный друг дарил ласку и нежность, которой не хватало в нашей семье. И он научил нашу семью делиться любовью и добром. Он прожил с нами 17 лет и умер у мамы на руках во время моего первого свидания с моим будущим мужем. Прошло 10 лет, а я с трепетом вспоминаю своего любимца. И искренне верю, что вся его любовь, передалась в тот вечер к нам с мужем. Мы никогда не скрываем и не стесняемся нашей нежности и любви к друг другу и к нашим деткам...

******

Однажды компанией ездили на озеро, бывший карьер по добыче песка. Купались, поднялся сильный ветер, тут у племянницы (11 лет) уплывает круг. Пытались догнать, но ветер как играясь погнал его так, что его подбрасывало. Он как живой плыл. Племянница ревет. Через минут 20 выходят на берег взрослый мужчина и молодой парень с кругом в руках. Вернули круг и сказали большое спасибо. Парень, сын мужчины, поплыл на середину озера посмотреть на бетонное кольцо, и у него свело ногу. Отец поплыл ему на помощь, но как он сказал, сам не смог бы сына вытащить, все силы ушли. А круг спас их. У парня есть ангел хранитель.

******

Жили с мужем 25 лет. Сыну 24. Привел он как то девушку, скромная, милая, с характером все хорошо. Через 2 года поженились, родился сын. Вообщем застукала я ее со своим мужем. Ушел к ней. Живут теперь они втроем, он она и сынишка. Теперь вот интересно, как они будут объяснять ребенку, почему его мама замужем за его дедушкой...

******

Сижу в торговом центре. Сейчас два мужика (лет по 45) прокатили мимо тележку, а в ней литров 30 жидкого мыла и несколько бутылок водки. Интересно, что у них за мероприятие.. Пенная вечеринка?

******

Любимая всю жизнь комплесует из-за своих якобы больших ушей. (на самом деле они вполне нормальны, лопоухость совсем не большая) С детства ее дразнили все, включая родственников. Уши ВСЕГДА ото всех прячет за распущенными волосами. Не позволяла мне даже по голове ее гладить, потому что могли показаться уши. Сегодня вечером пришел с работы, а она меня встречает с убраннымы в хвост волосами. Даже представить не могу, чего ей это стоило! Это доверие ко мне 100500 уровня! Я счастлив! Пора жениться :)

******

Я русская, муж американец, живём в США. Сыну 12, немного учила его русскому языку, но за ненадобностью почти всё забыл. Недавно легли с мужем спать пораньше, утром надо было съездить по делам, сын ещё сидел, читал. Слышу сквозь сон, как сын идёт на кухню, включает свет, наливает воду, затем глухой удар, разбивающийся стакан и громкое "БЛ*ТЬ" на чистом русском. После этого я уже окончательно проснулась. Немного удивлённая, я отправляюсь на кухню и вижу такую картину: сын стоит с выступившими на глазах слезами, одной ногой в луже воды и на осколках стакана, на другой ноге стул. Спрашиваю: почему ругался-то на русском? Сын с удивлённым: Так это был русский? Первое, что пришло в голову, то и выкрикнул...

******

Я вытаскивала его бухим из клубов, приезжала всегда, когда у него были проблемы, ухаживала, когда он болел. Для его родителей я стала как родной: постоянно помогала его маме по дому, а с папой чинила его машину. И да, фрэндзона! Даже его мать знает, что я его очень люблю, но а для него я просто охеренный друг. И вот, вечер, он звонит мне и говорит "Приходи к родителям, решил познакомить вас всех с дамой моего сердца." Ну, пришлось ехать. Вечер. Мама приготовила мои любимые блюда, но как оказалось, они для его девушки. Естественно, от этого мне уже хотелось воткнуть ей нож в грудь. Сидим четвером, ждем эту даму. А дама все не приходит. Родители говорят : "Надо ей часы подарить! Что за неуважение?" и ехидно улыбаются. Я сижу овощем. И тут он встает и говорит мне: "Ну и? Где ты часы свои потеряла? Что за неуважение к моим родителем?" Он просто решил таким образом признаться мне в любви. А я мысленно представляла, как я буду расчленять эту "даму" за поедание моих любимых голубцов, и за трах с моим любимым мужиком!

******

Рассказывала соседка, 50 лет, работает учителем русского языка в школе. Пару лет назад у нее заболела мать, пришлось уехать в другой город.Через несколько дней мать умерла. Вскоре вернулась, вышла на работу, приходит в класс к самым непослушным детям: весь день вели себя тише воды ниже травы. Спросила в чем дело, почему тихие такие. Они: "Вам и так сейчас плохо, не хотим расстраивать. Все будет хорошо, мы вас любим". Говорит, разревелась прямо там, при детях, а они вокруг нее стояли и успокаивали.

******

Пару месяцев назад много всего навалилось: жена трахалась с лучшим другом, на работе просрал крупную сделку, с сыном постоянные конфликты и пр. После работы начал зависать в баре одного отеля. Познакомился с прекрасной молодой барменшой, которая выслушивала мои сопли ночами за стаканом. Проблемы разрешились, но я начал их придумывать, просто потому что мне нравилось общаться с ней, неважно о чем. Таких интересных девушек я еще не встречал, с ней можно говорить обо всем на свете, у нее потрясающий музыкальный вкус, она понимающая и невероятно красивая. Влюбился, как подросток. Это кажется таким бредом, мне 38, ей около 20. И в день когда я собирался раскрыть ложь и признаться в своих чувствах, мой сын привел на ужин свою новую девушку...
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Помощь нужна? Юристы из них так себе будут Могут же, когда хотят! Женское коварство Божий одуванчик Сломался пограничник… Вы нам не подходите... Социальное неравенство наглядно Горит Ростелеком Популярные факты о женщинах для мужчин 25 цитат из «Алисы в стране чудес», смысл которых открывается только взрослым Ни хао