10 мая 2016 года в 21:00

Вдруг стало неловко

Лето, жарища. Собрались к дамам на блядки. Серега весь в белом, с бутылкой шампанского и конфетами, благоухает одеколоном. Жених епта. Сели в битком забитый троллейбус, едут, ни что не предвещало беды и тут.
- (Шепотом) Леха, я пукнуть хочу.
- Серега потерпи блять, скоро приедем, куда пердеть собрался, народу куча и так не продохнуть, духота, еще ты щас набздишь тут. Терпи.
- Леха, я уже не могу терпеть, я и так терплю всю дорогу.
- Бля Серый, щас остановка будет, выйдем и пробздишься.
- Не могу, все пиздец.
Даже я услышал, как в его кишечнике заурчало.
- Ну перди, тока по-тихому.
- Ага.

Раздается треск на весь троллейбус. Естественно все начинают ржать, но Сереге было не до смеха и он почувствовал, что в штанах что-то не то. Благо, через десяток секунд, троллейбус подъехал к остановке и открыл двери. Серега с круглыми глазами, выбежал на улицу, а следом, бьющийся в истерике от смеха, Леха.

- Ну, ты бля дал джазу по-тихому, чуть-чуть не дотерпел.
- Леха, ебать, посмотри че там сзади, я походу обосрался
- Твою мать Сережа
На белых льняных штанах образовалось пятно, оранжево-коричневого цвета.
- Леша, Лешенька, что же делать
- Да не бзди ты (и снова заржал)
Прикрывая жопу коробкой конфет, они побрели искать туалет. Зашли в частный сектор, где и уговорили бабульку воспользоваться ее уличным туалетом, в качестве вознаграждения отдав презент предназначавшийся для милых дам))
Спустя несколько минут Серега выскочил пулей, из сортира.
- Леха пойдем отсюда скорее.
- Че случилось то?
- Пойдем, по дороге расскажу.
Отошли.
- Так че случилось то?
- Да я только на очко хотел пригнездиться, да расслабился не вовремя, короче не навел мушку на мишень и пальнул.
- Че ты городишь блядь?
- Придавило меня волной гамнища, не успел я над дыркой сесть, как из жопы струя ебанула и насрал я бабке полосой на стену. А у нее там туалет чистый весь, видно, что только покрашен. Мне, вдруг, так неловко стало.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Про трусы и алкоголь Гера Как пустить свою жизнь под откос и потерять всё Гендерное равенство Куртизанки Ещё не вынес,но уже украл Ой, а чё ж вы сразу не сказали, что вы свои?! Про работу на МРТ: не достроишь ты свою баньку, мужик Если у вас шумят трубы Откровения вебкам-модели Я из России, но русских туристов не люблю Это не про Ладу, это про людей