16 мая 2016 года в 16:00

В тайском университете отменили результаты вступительных экзаменов из-за шпаргалок

Администрация одного из частных университетов Таиланда отменила результаты вступительных экзаменов в медицинский колледж после того, как несколько абитуриентов были пойманы с высокотехнологическими шпаргалками.



Схема была довольно интересной: сначала на экзамены подослали трех казачков с камерами, встроенными в очки, чтобы собрать вопросы. После чего ответы загрузили в электронные часы. Все девайсы и сама схема была предоставлена одной из частных репетиторских компаний.
















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Диалоги с мошенниками в Интернете Экскурсия по Красной зоне АЭС Фукусима-1 Смешные надписи и объявления, можете увидеть где угодно 15 интригующих надписей на авто, на которые стоит обратить внимание Демотиваторы Люди, доказавшие существование 11 человек, чье воображение перешло все границы До и после: 18 впечатляющих примеров невероятного преображения 4-летняя девочка привела помощь к родным через зимнюю тайгу! Эта девушка, путешествуя автостопом, перепробовала уже практически все виды транспорта Оказывается, лошади могут отращивать усы, и это не фотошоп и не шутка Леди ГаГа и новый наряд