17 мая 2016 года в 15:00

Бабуля в ресторане

Моей бабушке 75 лет, родилась в многодетной семье, в возрасте 3 лет осталась без родителей, росла и воспитывалась в детском доме. В жизни всего добилась сама, воспитала прекрасных детей (мою маму и дядю). Человек с золотыми руками и светлой душой, НО очень часто и много матерится. Родные, друзья и знакомые об этом знают и привыкли к этому факту.
Теперь к самой истории.
В выходной день приехал к бабуле и решил ей сделать приятное, пригласил её в ресторан. Она как обычно предложила поесть борща и котлеток дома, но я уговорил её. Пришли в заведение азиатской кухни, где повара определённые блюда готовят непосредственно рядом со столами посетителей.
Заказали горячую сковороду с морепродуктами. Пришёл повар и начал готовить первое горячее блюдо, очень ловко подбрасывая содержимое сковородки в воздух и прожаривая его со всех сторон. Бабушка молча за всем наблюдала, а я про себя думал "ну вот ей нравится все , довольная самое главное".

Когда повар приступил готовить второе блюдо , которое заказала она, случилось следующее. В очередной раз подбросив в воздух ингредиенты у шефа выскользнула сковородка из рук и упала на пол. Неловкой момент конечно произошёл подумал я. Невозмутимая бабуля посмотрела на повара и такая говорит: "Ну что?! Довыёбывался?"
Вечер закончился отлично , было все вкусно)

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Неловко получилось Как меняли антифриз, или как я заразился триппером Сэкономил, мать его - Рота, подъем! Вещи, которые прячут люди и люди, которые прячут вещи Фраза, которую я смогла понять только через 15 лет  Шел 2034 год... Из письма солдата срочной службы Только он не умный Звезда Что вы без нас делали? Как понять, что женщина больше не хранит вам верность