19 мая 2016 года в 14:30

Подвиг ученицы шестого класса

Когда в одном из жилых домов города Валдай (Новгородская область) произошёл пожар, ученица шестого класса Юлия Колосова не растерялась...



13 мая девочка возвращалась из школы и услышав детские крики, побежала на шум. Оказалось, горит один из домов а в нём оставались дети. Пожарные ещё не приехали и девочка бросилась детям на помощь, рискуя своей жизнью.



Внутри, в задымленном помещении, оказались два мальчугана, которых Юля, не теряя времени вывела на улицу. Пламя уже охватило всю крышу и едкий дым наполнил весь дом, в котором остался третий ребёнок.



Девочка, не задумываясь, вернулась в дом и с трудом нашла испуганного малыша в удушливом дыму, сумела вынести его из горящего дома. Пострадавших детей забрала прибывшая бригада скорой помощи. Одного из малышей, с признаками ожога, госпитализировали в Валдайскую ЦРБ.



Юлия Колосова, ученица шестого класса школы ? 2 города Валдай
Loading...
  • profile
    Konstantin Efimov
    19 мая 2016 года в 18:26

    Ай молодчина!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не пора ли реально наказывать офигевших? Старые запасы в купленной квартире Собака на цепи - уголовка хозяину За 14 лет она освободила из борделей почти 10000 девушек, но свою дочь так и не нашла Кавказец подошел к несовершеннолетней девочке и что-то шепнул ей на ухо. Это возмутило окружающих! На Урале бывший спецназовец защитил семью и детей от толпы озверевших вооруженных цыган и бандитов Последние слова Стива Джобса на смертном одре Социальный эксперимент или как я на пенсию жил 10 знаменитостей, которые доказали, что популярность не сделала их бессердечными Мнение девушки: зачем мне нужно гендерное равенство Петербуржец избил напавшего на женщину мигранта-насильника Если вдруг вы не умеете плакать или вас обвиняют в черством сердце