25 мая 2016 года в 15:00

Наследство

У меня небольшой магазинчик, продаю всякие сувениры, побрякушки. В целом прибыль маленькая, так что приходится и самому зачастую работать за прилавком. Но в помощь нанял девушку. Платить много ей не получается, где-то около 12-13 выходит.




Недавно приходит она на работу и рассказывает, что у ней бабушка была где-то в Москве, уже старенькая была, так что наследство осталось, счет в банке где-то миллионов на 3. Повезло, думаю, они с мужем комнату снимают, сам зарабатывает не много, хоть купят себе что-нибудь, может на депозит положат.

В общем привозит её сегодня муж на Range Rover. Рассказывает, подумали они и решили себе купить машину... о_О На все 3 миллиона. Пожаловалась, что заправились только на 3 тысячи. Дороговато.
Автор Zex0

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Про страшного лабрадора Страшные тайны мультфильма Как мужик автомобиль выиграл Как сделать хорошо, чтоб не стало плохо За что я ненавижу Линукс Ненавязчивый экскурс Ни капли сочуствия и гуманности Как заставить ненавидеть свой предмет Упорству храбрых поем мы песню Улов Подслушано Как живется алкоголику без алкоголя, и к чему приводит длительная