26 мая 2016 года в 21:30

Фредерик Великий - самый красивый конь в мире, чья роскошная грива сводит людей с ума

Сегодня я хочу рассказать вам о настоящем принце среди коней и имя ему Фредерик Великий (Frederick The Great). Мало того, что Фредерик имеет вполне выдающимися размерами и мускулатурой, так в добавок этот чёрный как уголь красавец обладает просто фантастически роскошной шевелюрой.



Его волнистая грива настолько длина и шелковиста, что секс-символы с обложек женских любовных романов тихо плачут в сторонке. Приготовьтесь, сейчас ваше сердце будут разбито..



Потрясающий конь, который по праву заслужил своё звание самого красивого коня в мире.



Его роскошная грива и блестящая шерсть помогла Фредерику обзавестись целым легионом поклонников.



Помимо красоты, Фредерик также очень фотогеничный.



"В мире никогда не будет коня красивее, величественнее и сексуальнее. Никогда, никогда. Я мечтаю хотя бы раз прикоснуться к нему и почувствовать его запах", - написала одна из его поклонниц.


  • profile
    Konstantin Efimov
    27 мая 2016 года в 07:50

    "Сексуальный конь", "секс-символ" - это уже слишком!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Китаец нашел действенный, но не очень удобный способ сбросить лишний вес Уфимская пара скинула за пять месяцев почти 60 килограммов Художники устроили челлендж с нарисованной девочкой Как выглядели древнегреческие скульптуры Подборка картинок У отцов особенный подход к присмотру за детьми Лучшая реклама подвесных потолков 16 посланий на чеках, которые обычно никто не читает - и зря Такие разные Деды Морозы и Снегурочки 20+ упоротых тату, которые навсегда отобьют желание уродовать свое тело Прикольные надписи и маразмы Изобретения для женщин