8 июня 2016 года в 11:00

Подслушано

Приснился сон: стою на крыше своей школы, где училась. Внизу одноклассник орет мне: "Давай, прыгай! Я знаю, что ты сможешь!" И я прыгнула.. Просыпаюсь и думаю, ну нифига себе. Встаю и иду в комнату к родителям, чтобы рассказать, какая хрень мне снится. Пока иду по коридору слышу мамин плач. В комнату я уже забежала, а там народууу и все в черном. По середине комнаты стол, на столе гроб, в гробу я. Тут-то я и проснулась по настоящему.

***

У нас маленький городок. Лет 10 назад на кладбище ночевали сторожи: дедушка и бабушка. Спустя некоторое время рано утром их нашли мертвыми с раскрытыми от ужаса глазами и поднятыми вверх руками. С тех пор кладбище по ночам неохраняемое.

***

Случайно наткнулась на открытую страницу мужа в ВК. В диалоге его мама советует ему со мной развестись, подсказывает как он должен мне показать "мое место" и тд., пишет со злостью, как будто я ее соперница. Блин, надеюсь он ее послушается. Как же я этого жду. На самом деле, я мать двоих прекрасных детей, успела сделать карьеру, хороший доход. А он за это время не добился ничего, сидит дома без работы, играет в какие-то игры, полностью на моем обеспечении, постоянные скандалы. В жопу все это.

***

Дома ремонт. Жду заказ плитки (900 кг). 6 этаж и неработающий лифт. Приходит грузчик. Один! Он один перетаскал всю плитку! На вопрос, тяжело ли ему, я услышала ответ: "У вас еще ничего, а вот я недавно в новостройку таскал. Там побольше и потяжелее вашего. Там я под конец немножко устал..." И ушел огурчиком

***

Работаю медсестрой. Пашем без выходных, жутко устаем, людей в отделении всегда много. Несмотря на усталость, всегда улыбаюсь и вежливо разговариваю с пациентами. Сегодня узнала, что мой единственный в месяце выходной, на который у меня было много планов, накрылся медным тазом. Очень расстроилась, расплакалась. Тут же пошли жалобы типа "а что это ваша медсестра ходит тут с кислой миной". Простите конечно, но я тоже человек. Люди, будьте людьми.

***

В раздевалке спортклуба со мной завела разговор соседка по шкафчикам - "за 30", крупного телосложения, сутулая, с неуверенной речью... И, наверное, уже не с одним котом дома. На мой совет обращаться с вопросами к тренерам, она сказала, что стесняется их. "Я вообще такая стеснительная". Всё бы ничего, но ВСЕ 15 минут беседы она СТОЯЛА передо мной В УПОР в чем мать родила, пока я пыталась отвести взгляд от ее уныло свисающей груди и дряблого тела, как у тюленя. Стеснительная, ничего не скажешь...

***

Мужу 43, мне 27. Я на 8 месяце беременности. Вчера продавщица в булочной поздравила мужа со скорым появлением внучки и сказала, что у него красивая дочь! Поржали) А сегодня муж купил абонемент в тренажерку, сбрил бороду и подстригся. Спасибо, тётка! Никак он на всё это не соглашался...

***

Часто когда с женой занимаемся сексом, я тайком от неё либо снимаю все на видео, либо фотографирую. Она категорически против таких домашних видео. За последние 2 года собрал хорошую коллекцию себе на радость. В один день с ужасом обнаружил одно из наших видео на порносайте - видимо комп взломали. Если жена узнает - мне пиздец.

***

Один из самых страшных случаев с практики на скорой - это авария с погибшей парой по вине обдолбанного нарика. Так и стоит в голове образ отца девушки, кричащий на врачей и пытающийся выкинуть с каталки того самого нарика со сломанной рукой и положить туда свою мертвую дочь...

***

В детстве ходила к репетитору мимо деревенских домов. А мобильники в то время только начинали появляться и, соответственно, были здоровыми. И чтобы показаться перед "деревенскими" фифой, я брала пульт от телевизора и шла мимо них, делая вид, что разговариваю. Гордо так проходила под их взглядами, думая, что они мне завидуют. Сейчас понимаю, что, наверное, они думали, что я немного того.

***

Многие, якобы успешные, тут пишут, что в свои 20 с гаком лет уже ген. директора каких-то компаний. Мне 26, я генеральный в шести ОООшках. Успех? Нифига! Подвох в том, что это всё отцовские фирмы-помойки, а на мне и братьях миллионы кредитов, которые мы взяли под его бизнес. Если с ним хоть что-то случится, пипец и мне, и всей семье с такими делами и долгами.

***

Три года виртуальной любви с парнем, которого никогда не видела. Мне тридцать, ему семнадцать. Никакие уговоры встретиться или увидеться по скайпу не принимались. Страдала, ревела и проклинала жизнь за несправедливость - почему старше я, а не он. Терпение кончилось, решила расстаться и тут он говорит, что ему на самом деле сорок три года... Боялся признаться, чтобы меня не потерять. Идиот. Женаты уже два года, счастливы, но три года лжи и страданий никогда не прощу.

***

Всегда бесило, что часто при первом знакомстве мужчины пытались пригласить себя ко мне. Рассказываю об этом двум подругам на остановке, тут подходит бомжеватого вида мужик, останавливается, тычет в меня пальцем и говорит: "а поехали к тебе"!

***

Подруга моя прожила с мужем 7 лет. Двое детей: сыну 6 лет, дочери 4 месяца. Накануне дня всех влюбленных от нее ушел муж. Оказывается, она его сильно залюбила, создала сильно комфортные условия. Он ушел к другой бабе, стирает носки мылом, бреется одноразовыми станками и счастлив. Пишет ей смс, что он наконец почувствовал себя мужиком. Вот так, оказывается, как мало нужно для счастья. Полный урод.

***

Сегодня, впереди стоящая, в очереди в магазине, 9-летняя девочка попросила шоколадку у мамы. После нескольких "нет" она сдалась и купила ей ее. Девочка взяла шоколадку, прошла в очередь за мной и протянула ее маленькому мальчику, который плакал там. Мама спросила ее, почему она отдала ему шоколадку и дочка ей ответила, что она слышала, как мама мальчика сказала ему, что у них нет денег почти ни на что, пока она не может найти работу. Доброе сердце оно с детства.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Да здравствует великая русское языка! Кто ворует в ресторане? Про чесотку Шахматы Дети 90-х - особенные люди. Необычные ,нестандартные, непредсказуемые.. Щедрый попутчик Вопрос: кто еще тут корыстный? Любовь Диета специально для девочек ТРИЗ Женский спорт Фонарный столб