10 июня 2016 года в 18:00

Проводница и надоедливая пассажирка

Преамбула: Работал я одно лето в Москве проводником, в составе студенческого отряда. Во время общения с другими кадровыми проводниками услышал забавную историю. Правда, не из первых уст, так что возможно, что это просто байка, хотя рассказывали проводники, вроде непосредственно знакомые с первоисточником.

Фабула: Поезд Москва - Льгов (Курская область), купейный вагон, один проводник и всего несколько пассажиров. В их числе стереотипная истеричная женщина, из того самого подвида приматов, которым дует в маршрутке в +40 °C.
Естественно, проводница находится под постоянным обстрелом претензиями со стороны этой пассажирки. Бельё выдали сырое, ещё и застелили криво (да, пассажир имеет право попросить застелить полку) - зовите начальника поезда! Чай потребовала - долго несут, снова к начальнику поезда. В туалете брызги на зеркале и раковине - срочно очистить, не то звонок на горячую линию РЖД.


В итоге проводница, откровенно задолбавшись, берет ложку, банку кабачковой икры и идёт в туалет. Раскидав несколько сгустков по стенам, выходит и идёт в своё купе отдыха.
Естественно, не проходит минуты, как из туалета доноситься визг: "проводни-и-ик, это что-о-о?".
Проводница молча идёт обратно в туалет.
- Это что такое, я вас спрашиваю! - пассажирка с вылезающими глазами тычет пальцами в коричневатые комочки.
- Не знаю, на говно похоже, - меланхолично отвечает проводница. Пока пассажирка вбирает воздух в свои лёгкие для новой порции крика, проводница трогает икру пальцем, затем облизывает.
- Да, точно. Говно.

Пассажирка не беспокоила её до конца рейса.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Статистика знает все Кастрюля,как скипетр Кто прав, кто виноват? Бабка у банкомата 14 февраля.Как обычно Взгляд изнутри: Свадебный оператор Не ходите в ЗАГС весной, там люди нервные Зачем мужику машина? Не имей сто рублей, а имей сто друзей Руководитель Волшебство Самоволочка