15 июня 2016 года в 14:30

Уникальные снимки уникальных людей

Некоторые из этих фотографий просто малоизвестны. На некоторых запечатлен некий исторический момент. Но про каждый снимок можно рассказать целую историю..



1942 год, концертная бригада ансамбля песни и танца Юго-Западного фронта. На снимке однополчане: Буба Касторскии?, Тарапунька и Штепсель, в будущем - популярнейшие советские "стэндаписты"



Аргентинскии? судмедэксперт изучает отрезанные руки Эрнесто Че Гевары. Боливия, 1967 год. Тут правда уникальный человек присутствует лишь частично



Ни за что не угадаете! Ладно. Это Аркадий Северный!



Два легендарных футбольных капитана Пеле и Бобби Мур обмениваются маи?ками в знак взаимоуважения. Чемпионат мира по футболу, 1970 год.



Император Александр III и императрица Мария Федоровна.



Клинт Иствуд медитирует на экспериментальном двигателе своего Jaguar XK120



Клод Моне с женой кормят голубеи?. Венеция, 1908 год.



Никита Хрущев и бывший генерал Власов выходят с допроса. Ужасно интересно о чем его спрашивает будущий первый секретарь



Тот самый телемост СССР-США, и, возможно, тот самый момент. Помните? "В СССР секса нет!"



Сергеи? Есенин с собутыльниками на памятнике Пушкину. Детское Село. Июль 1924 года



Том Хэнкс. Великий фильм "Форрест Гамп". Сцена 1, дубль 1. 1993 год




Фидель Кастро и Никита Хрущев в Абхазии.1963 г. Рог - это страшный питейный инструмент! Его невозможно поставить на стол недопитым!



Детство Чака Норриса пришлось на 1940-е годы



Клаудиа Кардинале - итальянская кинозвезда, по популярности в СССР дышавшая в спину Софи и Джине. Тому способствовали и фелллиниевский фильм "8 1/2" и советско-итальянский "Красная Палатка"




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фотоподборка С этими улыбчивыми морскими свиньями можно попрощаться - на земле их осталось всего дюжина Фотографии известных людей в 90-е годы Легендарная киевская Картинки с надписями Подборка автомобильных приколов Маллет - страшно модная прическа родом из конца прошлого века Как будут выглядеть солдаты будущего в представлении художников и дизайнеров 15 случаев, когда готовка по рецепту пошла не по плану Время меняет всё Купил пачку чипсов - к стоматологу можешь не ходить Приколы с котами!