25 июля 2016 года в 14:00

Подслушано

Мой муж-писатель женских романов. Каждый раз после секса я лежу и думаю, где это "Его жезл ворвался в её жаждущее лоно, оргазм произошел одновременно, она извивалась в моих руках..." и всё в этом духе. На деле всё происходит совсем иначе. Пришел, завалился на меня, похрюкал перегаром 10 секунд и всё. Никаких прилюдий, поцелуев. А мне остается только читать его романы и мечтать...

***

Было мне тогда года 3-4 и я всегда днем ложился спать вместе с большой куклой, примерно с меня ростом. Родители уходили из комнаты, заниматься своими делами, оставляя меня одного. Но вот как-то раз мама случайно заглянула ко мне в самый неподходящий момент. И что же она увидела? Я, маленький безобидный мальчик, жестоко насиловал бедную куклу своим пиструном... Ох и получил я тогда. А телевизор мне смотреть запретили, потому что там я и увидел, как "дядя делал такое с тетей".


***

Когда звонят в домофон, мой папа не берет трубку, а бежит на балкон, выглядывает вниз и орет: кто это!?

***

Ехал как-то в метро с друзьями. Напротив сидела беременная девушка. На станции зашёл мужик и за шкирман её резко поднял, толкнкл и сказал: посидела и хватит, теперь мне надо место, шавка, уступить, не видишь я устал!?. Мы его из вагона вытолкали за такое.

***

Начну с того, что я девушка, могу назвать себя неформалом - у меня почти всё тело зататуированно, кольцо на губе, крашу волосы в красный и т.д. Я закончила ин.яз. и меня приняли на работу в школу учителем английского языка у 8-11 классов. С самого первого урока я поставила им условие: за пятёрку я отвечаю на любой их вопрос о себе. Все учителя удивляются, как это мне удаётся так хорошо преподавать, что почти у всех поголовно хорошие отметки. Уже 2 года работаю там, а вопросы у моих учеников всё не кончаются. :)

***

В моём городе был случай.Парень убил свою девушку, а в медкомиссии косил под дибила,чтобы отправили не в тюрьму а в дурку.Бегал на четвереньках,гавкал,в общем пытался всем показать что он псих, считающий себя собакой. Медкомиссия не смогла определить его невменяемость ,ибо знакомые утверждали,что не замечали такого. Отправили в Москву к доктору.Парень и там на четвереньках бегал,а психиатр вдруг сам "стал собакой" и завыл. Парень рассмеялся, так его и поймали на обмане.Сидит в тюрьме,урод.

***

Я тут случайно, как это обычно бывает, узнала, что мой парень недавно подарил своей дважды бывшей жене, с которой ему "приходится" поддерживать связь машину, а вчера улетел с ней и детьми отдыхать в Грецию. А я, любимая, лучшая и единственная, сижу с долгами по съемной квартире и серебряными сережками на ДР на 8 этаже мухосранска. Ну и с дошираком на ушах. Вот такая я победительница.

***

Мой отец всю свою молодость пил. Нигде не работал, гонял маму и меня с братом. Я его побаивалась. У мамы практически кончилось терпение и вдруг... К 40 годам он перестал пить, построил дом, выучил нас с братом. Стал лучшим на свете дедушкой (полностью заменил внуку непутевого отца). А я только удивляюсь как такое может случиться. Моя мама сделала прекрасного семьянина из безнадежного алкоголика. Как говорится" я его слепила из того, что было".

***

Мама рассказала. 1980 год. Её одноклассница (16 лет) забеременела. Родители кавалера запретили жениться. В школе комсомольцы объявили бойкот и с позором выгнали. Её родители от неё отказались (аборт нельзя было сделать). К слову девочка была приличная, хорошо училась. В жизни бывает всё. До родов её взяла к себе жить старенькая бабушка. После родов девочка отказалась от ребенка и сама сбросилась с крыши дома. Вот она нравственность того времени. Но больше всего не могу понять её родителей...

***

Потеряла три православных нательных крестика, медный, серебряный и золотой. За 18 лет не научилась правильно креститься. В церкви становится плохо, темнеет в глазах. Вышла замуж за мусульманина, приняла ислам. Атмосфера мечети потрясает до глубины души. Его тетя подарила золотой кулон с полумесяцем. Разглядывая его поняла, что все детство рисовала именно такой полумесяц со звездой, было моим любимым рисунком. От судьбы не уйдешь)

***

Я всегда считала самой сексуальной частью у мужчин мозги и уверяла, что внешность не главное. Давно, во времена, когда не было интернета, ошиблась номером и познакомилась с парнем. Общались часами о книгах, о кино, философии. Парень с юмором и потрясающим голосом. Спустя несколько месяцев решили встретиться. Я заочно влюбилась. Какого же было мое разочарование. Нет, вроде все нормально, не урод, но можно сказать "не стоит на него". Не знаю в чем больше разочаровалась - в себе или в парне.

***

У меня умерла тётя. У неё осталось двое детей 11 и 17 лет.Родственников у нас много и каждый кричал,что возьмёт их себе.Дело дошло до оформления документов и у всех нашлись причины их не брать.Я оформила их на себя.И вот теперь все считают, что я взяла их из-за денег.А мне просто не хочется,чтоб мои брат и сестра росли в детском доме.Чему-то постоянно завидуют. Чему???Прошло два года.У меня двое своих детей и сестренка.

***

Заканчиваю один из лучших универов страны, иду на красный диплом. Родители гордятся; постоянно твердят, как благодарны за такую дочь. Только я помню, как при поступлении меня выгоняли из дома из-за "неидеальных" результатов тестов. Мне говорили: "Этот университет - не твой уровень!" Говорили: "Ещё одна официантка в семье будет!" - намекая на сестру. Сейчас они делают вид, что не помнят. Я в итоге поступила на бюджет, но никогда не забуду, как родные люди мешали меня с грязью и не верили до последнего.


***

Работаю в следственном комитете. Недавно коллега со смехом рассказал, как один отчаянный обвиняемый на ознакомлении с материалами уголовного дела пытался его уничтожить, а точнее съесть, но, к его великому сожалению, дело не пропало без доказательств, потому что по ошибке сотрудник принес чужое. И теперь обвиняемому приписана еще одна статья за "Восприпятствование осуществлению правосудия" и увеличен срок. Вот что значит "конкретный везунчик")

***

Живут у моих родителей в посёлке наглый чёрный кот,который ни к кому не питает хоть какие-нибудь мало-мальские чувства. Но когда я приехала с годовалой дочерью, кот сломался. Он ходил вокруг неё кругами и мурчал! За что был нещадно затискан и даже потерял немного шерсти. Естественно мы стали ограничивать их общение, дабы кот не страдал. Но этот чудик-мазохист искал любые пути, чтобы встретиться со своим маленьким другом и получить очередную порцию боли.

***

Соседка пригласила на свадьбу,обязательно пойду.Ей 71 год,а жених на 13 лет моложе.Сказала больше не могу я жить одна....

***

Как же меня бесит, что любая беда ребёнка - вина матери. Несчастный случай, облился горячим/порезался/упал - "ты куда, сука, смотрела?!" "Таким плодиться нельзя!" Люди, вы охуели? Кажется, вы стали забывать, что ребенок - не божество, и не центр Вселенной, он так же учится на ошибках. Раз порезался, в другой раз будет осторожней. Матери и без вас знают свои недочеты. Когда у нас на районе изнасиловали и убили девушку, все кинулись на её мать. Та повесилась. Говорите после этого о человечности.

***

Работал одно время в баре, а директор, женщина, любила прибухнуть, так сказать за счет заведения, и друзей своих кормила и поила, опять же за счет заведения. Две недели такой жизни и в баре недостача! Естественно эта недостача ложится на меня. Но!! Я вел отдельный счет, где записывал все что она брала "за счет заведения". Когда я ей показал этот счет, она сказала: ладно, но на этом мы с тобой прощаемся! Падла!! Уходя, вынес весь вискарь который там был! Ибо нехуй! А еще землячка!

***

Садовод из меня так себе. Но и смотреть на пустой газон на родных шести сотках мне скучно, поэтому сделала клумбу. Каждый год по весне я просто высыпаю в неё несколько пакетиков цветочных семян и наблюдаю, что взойдёт. Эдакий дендро-рестлинг. В этом году побеждают васильки и, внезапно, капуста.

***

Снимаю квартиру у женщины. Есть одно место, где я постоянно спотыкаюсь. Уже все проверила-никаких гвоздей и неровностей нет. Все идеально. Недавно разговаривала с хозяйкой и узнала, что парень, корый жил тут до меня споткнулся на этом же месте, ударился головой и умер. Пора съезжать.

***

С девушкой у неё дома решили попробовать себя в кулинарии. И зашёл спор о том, что можно ли подхватить сальмонеллёз со скорлупы невымытых куриных яиц. По середине диалога на кухне появляется её папа, а тем временем от нас звучит: - (она) Иди помой яйца! - (я) Да не нужно их мыть, я их никогда не мыл, и, как видишь, жив! - (она) Яйца нужно мыть! Мало ли что на них бывает, а мне их ещё в руки брать! Зная его чувство юмора, я всячески избегал весь вечер столкновения с его взглядом...

***

В последнее время моя свекровь довольно странно себя вела, но я сославшись на довольно преклонный возраст, оставила свою 6-ти месячную дочь с ней, чтобы сбегать в магазин. Возвращаясь домой еще в подъезде услышала душераздирающий крик моей девочки и с трясущимися руками побежала в квартиру. На плите в ведре с греющейся, но еще (слава Богу!) прохладной водой кричала дочь, на кухне валялся ее грязный памперс, бабуля стояла перед гладильной доской со включенным утюгом. Скрытая форма шизофрении.

***

Вчера в Рижской электричке видел пару. Сидели друг напротив друга, каждый в своей книге. Потом оба оторвались от чтения, улыбнулись друг другу, она сняла с него очки и протерла их, а после он аккуратно и незаметно касался ее руки. Наблюдал за ними всю дорогу до своей станции, никаких слюней, поцелуев у всех на виду, взаимного хватания за прочие места. Очень нежная сдержанность.

***

Месяц назад мне стали сниться сны с участием одной незнакомой мне девушки. Ничего пошлого, мы просто общались на разные темы. И эти сны снились где-то недели две. В последнем сне я спросил, знаю ли я её, потому что было ощущение, что я знаю её давно. Она сказала, что я её не знаю, но мы увидимся ровно через неделю в парке. Когда я проснулся, подумал, что это бред, но почему-то в нужный день пошёл в парк. И она была там!

***

Когда была маленькой постоянно ходили с родителями в магазин, где работал знакомый нашей семьи. Он был и хозяином, и продавцом. И вот пропал он. Магазин закрыт долгое время и мужика найти не могут. Спустя недели две жильцы подъезда, куда выходила дверь в подсобку магазина, вызвали ментов, потому что смрад стоял ужасный! Вскрыли магазин и нашли этого уже почти разложившегося дядьку. Оказалось, что он выставлял на верхнюю полку банки с консервами и одна из них упала ему на голову и он умер.

***

Знакомый - умный парень. Писал дипломы для половины группы, шарит в технике, руки, откуда нужно растут. Решил откосить от армии, сославшись на расстройства психики.Ну а в комисси возьми да попадись вредный мужик, который отправил этого парня в самую настоящую дурку. Итог, почти год в психушке, забит, напичкан таблетками, да еще и билет на выходе с записью, что не все в порядке с головой. Теперь на работу не берут,перебивается разнорабочим на стройках, судьба поломана. Эх, лучше б в армию сходил.

***

Очень люблю собак опасных пород. У самой есть питбуль. Жила в городе много ссорилась с соседями. Во всем был виноват у них. Детям говорили что он их съест если подойдут. Но однажды, подошла девочка лет 5 и попросила погладить. В первый раз увидила у ребёнка такие сияющие глаза. Она за уши дергала, сверху ложилась. Больше соседи не приставали, некоторые даже начали подходить гладить. Этот ангел научил весь подъезд очень простому правилу. Не судите по внешности.

***

В Питере есть замечательный человек, на заднем стекле его машины написано всего четыре слова, "хочешь поговорить об этом?" и его номер, это не то о чём вы могли подумать, ему просто можно позвонить, и поговорить о чём угодно, обо всём, абсолютно просто так...боже...это маленькое счастье!!!

***

Соседка с третьего этажа моет окно и случайно задевает закреплённый термометр, после чего тот благополучно падает вниз. Слышу, как она начинает посылать за ним своего мужа. Через минуту выходит из подъезда Коля и начинает топтаться не под тем окном. Не найдя пропажу, сбивает тапком термометр у соседа с первого этажа, забирает его и уходит.

***

Стояли как-то с подругой на остановке, ждали автобус. Подходит. Подруга идёт первой. И вдруг случайно бьётся лбом об поручень. Сильно, до крови. Непонятно, как у неё вообще это получилось, вроде же смотрела, куда шла. Ну мы сразу в аптеку, за перекисью и бинтами. Автобус ушёл, поехали на следующем. Едем, впереди оцепление - авария. Тот автобус, на котором мы не поехали, перевернулся, выжили только двое. А мы как будто пережили это в миниатюре.

***

Пользуемся с мамой одним фотоаппаратом. Как-то она случайно удалила нужные ей снимки. Предложила ей восстановить их с помощью программы, а сама в тайне радовалась, что она почти не умеет пользоваться компьютером. Потому как на фотоаппарат этот я когда-то снимала себя в голом виде (дабы посмотреть, что в фигуре править надо). Но мама изо всех сил начала сопротивляться, утверждать, что не особо-то и важны эти фотографии. Потом всё-таки призналась, что просто тоже фотографировалась в откровенном виде.

***

В 7 лет мама меня впервые отправила в магазин обменять пустые бутылки на лимонад. Я перепутала и пошла не в соседний дом, а через дорогу. Перебегала её и вдруг - лежу. Вокруг люди, не дают уйти, я испугалась, разревелась. Прибежала мать, увела меня домой. Через день пришел милиционер, врач и понятые - снимать травмы у меня. На мне ни царапины. Оказалось, что меня сбила "Волга", я выбила лобовое. Сегодня спросила у родителей, что было водителю. Отец побледнел, оказалось, он и не знал. А мне 40 лет уже.

***

Пригласили на свадьбу. Что уж там, я не любитель свадеб. И вот, невеста кидает букет. Все женщины собрались, а я встала максимально далеко, но тот прилетел мне четко в руки. И я сказала фразу, от которой мужчины смеялись в голос, а женщины смотрели так, как будто я у них заняла миллион: "Чур меня, чур!" На другой свадьбе я подошла к свидетелю и спросила: "О, какой красавчик, ты уже успел с кем-то переспать?" - откуда мне было знать, что это отец жениха и он просто примерил ленту свидетеля? Выглядел потрясающе;)

***

У меня есть кузен, 3 года. Ангелочек кудрявый с голубыми глазками. Временно живём с ним и его родителями, и моя обязанность - отводить и забирать его из дет.сада. Сегодня припозднилась, детишек осталось мало, беру своего, идём. Он останавливается, на вопросы не реагирует, вдруг начинает рыдать. После долгих уговоров сказал: украл трусы на сон часе у девочки и закопал во дворике. Он теперь преступник. Вот идём покупать новые трусы для беспечной девочки. Розовые. Она, вроде, и не заметила пропажи.

***

Мужчина. 25 лет. Был влюблен в свою сестру, которая на два года младше меня. Да, это очень странно, но она - единственная девушка, с которой мне приятно проводить время. И вот через три месяца она должна была выйти замуж. Мама, увидев мое отчаянное состояние, долго расспрашивала меня, почему я не радуюсь этой новости, я рассказал ей всё. А она... Она сказала, что я приёмный сын! БЛЯТЬ! ПРИЕМНЫЙ! И тогда я рассказал о своих чувствах своей "сестре". 25 марта состоялась наша свадьба. Никогда! Никогда бы не подумал что такое случится со мной! Санта барбара, блять!

***

Моя мама работает с документами и, естественно, в их работу входит регистрация имён новорожденных. Так вот, ходит по их отделу листочек с интересными именами, которыми сейчас называют мелких. Были там и Архип-Урал, и Принцесса Даниэлла, и Матвей-Радуга, и Кит, и Оушен, и Саша-Александр (видимо одного имени Саша было не достаточно), Принцы, Князи, девочка Челси (понятно, чем Папа увлекается), Еремей Покровитель. Но лично меня добили Кантогор-Егор, Каспер Ненаглядный и Христамрирадос :) Фантазия!

***

Мне 21 год. Учусь на инженера, моя жена заканчивает художественное училище. Недавно ездили в Париж на 3 дня, копили очень долго, ведь студенты. Жена купила в Париже Vogue, на обложке было знакомое лицо, с женой в школе мы учились вместе, потом до нас дошло, что это наша одноклассница!!! Я её чморил в школе как мог, жена в то время была популярной, а эта девушка была ботаником и собиралась поступать на врача. Посмотрели по википедии, а она и вправду модель, и помолвлена с американским актером, у жены теперь комплексы, а у меня кумир.

***

Родители никогда не любили животных. Иду домой вечером, темно, холодно (в ноябре дело было). Ко мне подходит щенок, маленький, замёрзший и глаза такие напуганные. Я не стала долго думать, взяла его домой. Мама сказала, что я могу оставить собаку на одну ночь, а завтра - скатертью дорога. Живем мы на 1 этаже, и у нас часто бывают крысы. И этим вечером пришла ещё одна, только она бешеная была, начала маму кусать за ноги, ужас. Мама орет, и тут прибегает щенок, хватает крысу за горло и душит. Теперь Кэсси живет с нами)

***

Сейчас столько кондитерских и кофеен на каждом углу, столько разной вкусной выпечки и десертов, но нет, свекровь упорно на все семейные мероприятия вызывается испечь торт. Хотя ей вообще этого не дано. И вот уже 10 лет на все наши семейные праздники, дни рождения, новые года и тому подобное, в качестве десерта мы обязаны жрать её сухие покупные коржи, измазанные непробиваемым соусом из масла, сметаны и варенья, с начинкой из разлезшихся слив и вишен из компотов. Господи, за что?

***

Товарищ недавно рассказал историю. Его девушка на днях решила проучить его кота и заперла его в стиральной машине. Потом ей кто-то позвонил и она ушла, забыв освободить питомца. Вернулись они оба уже очень поздно и ждал их весьма неприятный сюрприз. Кот задохнулся... Мой ахреневший товарищ смотрит на свою избранницу. А она такая, пожимая плечами, говорит, мол, я частенько так делаю, странно, что в этот раз так вышло...
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

О тщете всего сущего Фото,которое стоит 4 тысячи Не сажайте в машину пьяных попутчиков Дядя Вова Космический самец Забытые души Тихий мальчик Ваня Принцессы и семейная жизнь Жена проститутка Хитрожоп на час «Всё равно ты будешь моей!»