8 августа 2016 года в 11:00

Девушка в отчаянии

Это ужасно!!! Я просто не знаю как дальше жить.... Ну почему, почему, когда все идет так хорошо, все получается, вдруг случается что-то, что перечеркивает всю твою предыдущую жизнь?

Это случилось сегодня утром. Мы ночевали с Сашей вместе, у меня. Он обычно встает раньше, идет в туалет, моется, бреется, а я пока немного дремлю. Потом Саша идет на кухню, варит кофе, а я уже иду в ванну - она у меня совмещенная с туалетом.

Сегодня произошла ужасная вещь: когда я сидела, извините, на унитазе - я вдруг очень громко пукнула, это произошло непроизвольно и я ничего не смогла сделать. Уверена, что Саша ВСЁ слышал... Я была готова умереть в этой ванной от стыда. Кое-как я приняла душ, умылась, почистила зубы, накрасилась. И вышла. Это было очень нелегко сделать, мне хотелось остаться в ванной до конца жизни! Но мне и Саше надо было ехать на работу, поэтому я сделала огромнейшее усилие над собой и вышла.

Саша мне ничего не сказал, но по его глазам я поняла, что он конечно все слышал! Он быстро выпил кофе и уехал. Мы с ним с самого начала договорились, что на работу будем ездить отдельно, чтобы не давать почву для всяких слухов. Как только за ним закрылась дверь, я не удержалась и заплакала, пришлось потом краситься еще раз.

Теперь я не знаю, как буду смотреть Саша в глаза, когда после работы мы встретимся снова, как, в конце концов, я лягу с ним в постель после всего того, что произошло? ЧТО мне делать???

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда твоя девушка - нудистка Мой товарищ служил в ВДВ  и с ним что то не так Как муж стал подкаблучником Как живется алкоголику без алкоголя, и к чему приводит длительная Про тех, кому все должны Катькина бабушка А жить-то легче стало! Буквально. В Бельгии запретили группенсекс. Лютует режим Откровения продавца шаурмы Дочь хирурга Как проучить бестактность Главная женщина