8 августа 2016 года в 18:00

Нестандартная ситуация с заказчиком

Работаю с одним баром в области продвижения в интернете, и в очередной раз намучившись с исправлением косяков на их постоянном сайте (очень-очень плохом), решил что так дальше продолжаться не может, и за пару вечеров сваял им простенький сайт-визитку с основной информацией. Заодно опробовал хорошую площадку для подобных дел. И кинул директору ссылку, с сопроводительным письмом, типа - "Вы вкидываете в контекстную рекламу деньги, но со старым сайтом это бессмысленная трата средств, давайте попробуем с новым". Через час звонок:
- Иван, очень круто, запускаем. Сколько с меня?
- Николай Васильевич (И. О. изменены), мы давно работаем, для вас это бесплатно.
- Иван, нет, видно что вы много работы проделали, сейчас переведу вам хотя бы 10 тысяч.
- Не надо! Бесплатно, говорю же.

- Иван, ну хотя бы семь.
- Ладно, уговорили. Киньте мне на телефон тысячу и все.
- Ну Иван, какие это деньги, давайте хотя бы пять.
- Николай Васильевич, убедили. Давайте полторы! (красная цена за такую работу, на мой взгляд, к тому же заказчик хороший, да и не деньги тут главными были. Он мне потом по итогам гораздо больше заплатит)
- Три!
- Две и порядок.
- *Вздыхает* Ладно, две так две.

Сижу и думаю, какого лешего, странные предприниматели пошли.

© didenkopp
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пасынки Гиппократа (байки скорой помощи) Базовая системная прошивка «Ты еще не накурилась?» Не признала Наблюдение за русским народом, лежащим на соседней койке Что удивило россиянина в США Комедия в двух частях. С элементами трагедии Об опасностях тихой охоты Я не хочу жениться! Профессионал Тыобязан Неадекват. Бережет ли кого-нибудь полиция?