10 августа 2016 года в 14:00

Сапоги 44-го размера

Рассказал мой знакомый, а ему когда-то давно - руководитель туристической группы на Кавказе. Рассказываю от первого лица:

Размер ноги у меня 44, немаленький. Но есть тут и свое преимущество - с обувью не заморачиваюсь, размер неходовой, не разбирают, потому всегда есть. Есть и другой плюс , когда иду по маршруту, кроме обычной обуви, всегда прихватываю свои резиновые сапоги. Пока обувь вечером, ночью сушится у костра или у печки, ходишь в них, а в случае необходимости и кто другой может надеть - размер позволяет. Удобно - практически безразмерная обувь, на крайний случай всем подойдет.

Привел как-то группу к ночлегу, небольшая избушка, внутри буржуйка, нары. Погода была холодная, дождливая, у всех обувь мокрая, замерзли как цуцики. А группа - сплошь старшеклассники, первый поход в жизни.
Когда спать ложились, объяснил им как всегда:

- Ночью в туалет захочется выйти, не майтесь со своей обувью - пусть сушится. Если что - вот резиновые сапоги у двери.


До двенадцати печку подтапливал. Чтоб согрелись оглоеды, а потом заснул как убитый. Проснулся утром, сапоги надеваю, а в них хлюпает.

Снимаю их и ... понимаю - не вода.

Сходили, детки в туалет.


© SanLet

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Про дрова Давайте трахаться бесплатно! Исповедь компьютерного мастера: Я целый год обманывал людей Как перестать выносить мозг мужчине Маньяк Филипов 20 вещей, которые бесят Дети на коротком поводке Страх темноты Детство в мужской жопе неистребимо Решения, о которых вы обязательно будете жалеть в старости Как выходили замуж в СССР Невесомое воспитание