10 августа 2016 года в 23:00

Мне кажется я перестаю удовлетворять жену в постели

На выходных на даче с тёщей с теплицы сорвали добротный кабачок. Не такой уж большой, но хороший. Это первый у нас. На севере довольно тяжело вырастить.

Пока свежий, хотел вчера нам пожарить на муке и яйце, но жена у меня отобрала его из рук, мол это надо для дела, не трогай.

Тогда я никакого внимания на это не обратил, думал ну надо и надо, хули поделать. Пожарил просто гусиные яйца. Кстати, советую. Очень серьезные яйца. Дам два желтка в одном яйце. Купил у соседа на даче. Поел и лёг спать пораньше, ибо в субботу уговорили с тестем литр самогона. До сих пор башка по швам расходится, а уже два дня прошло. Ну его нахуй.

Утром встал на работу, все еще спали. Начал готовить себе завтрак и обнаружил, что в холодильнике нет кабачка. Думал вот охуели, съели без меня что ли, опять почувствовал себя ущемленным. Для чего ей "так надо" что прям у меня из рук его выбила,что-то в подсознании меня заставило порыскать в мусорке, ни одного ошмётка от него, просто бесследно пропал.

Думал ну может законсервировали, все порыскал, нет ни в холодильнике, нигде. Конечно, теща могла куда-то спрятать, может соседке дать, надеюсь это так и лучше бы было это так,но все-равно сомнения не дают покоя.
Тестю он нахуй не нужен.

Подумываю, может я начал сходит с ума и у меня паранойя какая-то, но тем не менее, думается.

Предположил, что я перестаю удовлетворять жену и она его припрятала для утех, хотя, может это все дурные мысли мои, но как-то не по себе. Вот сижу на работе сейчас и ни на минуту не вылетает из головы. Анализирую, решаю, поднять надо бы этот разговор сегодня вечером за ужином, чтобы прояснять, как так-то, ёптвою мать.

Прямо ей сказать: слушай, если тебе не хватает секса и я перестал тебя возбуждать, давай разойдемся, где кабачок сука??
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Про охреневшего коллегу Сбербанк, осторожно ? Пейте, пейте, это свеженькое ... Считалочка от ротного Скучно на работе Гад же ты, Коля! Неловкие моменты, от которых иногда хочется провалиться под землю Не слишком ли роскошно? Remake древнего анекдота Покупателя встречают не по одежке Свинское дело Футбол мне никогда не нравился...