17 августа 2016 года в 22:00

Маньяк

Рассказала подруга. Возвращалась она как-то поздно вечером домой, и было ей, конечно, страшно. Девушка она маленькая, худенькая, и никакого оружия при себе, хоть баллончика какого-нибудь, не было. А тут еще, как назло, от автобуса за ней идет молодой человек устрашающих размеров... и больше никого! Но вроде никаких действий не предпринимает.

Но идет, не отстает. Она к своему дому - он за ней, она к подъезду - и он за ней! Она дверь открывает, входит, и он тоже проскальзывает. А ей еще в лифте ехать, и он, похоже, собирается зайти с ней.
А она, надо сказать, девушка хоть и робкая, но больше смерти боится опозориться! Ну как начнешь поднимать скандал, когда никто никаких пугающих действий не предпринимает? Человек вроде приличный, мало ли, какой-нибудь новый жилец или в гости к кому, эдак и прослывешь дурочкой на всю жизнь.

А лифт-то уже подъезжает, двери открываются... Ну что, она, смирившись с ужасной участью, заходит, поворачивается к своему будущему убийце и насильнику, смотрит на него глазами раненой газели...

И тут убийца оказался спасителем ее чести! Он махнул рукой и сказал: "Поезжайте, девушка, я потом. Я с незнакомками в лифт не сажусь!". Ее облегченный хохот был слышен не только во время вознесения лифта, но и долгое время после.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Из-за одного деда пи#дарики всей стране Жуткая история одного нашего сотрудника. Не думал, что люди на такое способны Троль 100 lvl Находчивая подруга спасла парня от гопников Фразы для отшивания мужиков Как голубика изменила мою жизнь Гарри Поттер и философская книга Круг замкнулся Одиночество Подстава Девичья память Вот почему не стоит слепо доверять всему, что видишь по телевизору