24 августа 2016 года в 14:00

Фи,мясоеды

Вы сталкивались с мифом про веганов? Вроде как они на людей кидаются и принуждают к поеданию овощей? Я веганов в своей жизни видела, они меня ни к чему не приобщали. Максимум говорили что это полезно, но на том, что это только для определенных людей полезно и не всем подходит, разговор о веганстве обычно и заканчивался, начинались другие.
А вот когда я не ела мясо... Боже, как же задолбали меня мясоеды! "Ну, так что же с тобой случится, если ты съешь этот аппетитный кусочек свининки?" - раздуюсь и взорвусь, не иначе, а вы порадуетесь. Мне неприятен запах свинины точно так же, как мне неприятен запах пива. А неприятное я в рот не беру. "А ты знаешь, что не получаешь необходимые витамины и микроэлементы, у тебя скоро выпадут зубы и никогда не будет детей?" - спрашивали люди, которым до моих зубов и детей никакого дела нет - только содержимое тарелки покоя не дает.

И, думается мне, что миф про навязчивых и вездесущих веганов создали как раз вот эти сумасшедшие мясоеды. Сами создали и теперь ведут с веганами беседы в собственной голове, опрометчиво перенося этот мусор в соцсети.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Какие соцсети нужны мужикам Маска Были ли сиськи в СССР? Про запятые Как зарабатывать больше? Доигрались Безлимитный бензин для ОпСоСа Деликатность на нуле Мушкетёр... Воспитательная работа 50 рублей до инфаркта довели Если баба - ТП, то кто тогда ты, ее мужчина?