5 сентября 2016 года в 16:00

Мужик откопал во дворе дома банку с заклятием

Мужик, снимающий дом, перекапывал лужайку, чтобы высадить немного цветов, когда лопата внезапно ударилась об что-то стеклянное. Чувак выкопал загадочный предмет в надежде обнаружить что-то ценное - капсулу времени или нычку с бабками, но все оказалось куда мрачнее.



Стеклянная банка была наполнена какой-то жидкостью, напоминающей растопленное желе, а в нем плавала фотография хозяйки дома и лоскут ткани. Приехавшая по звонку арендодатель предположила, что это проделки стремной дамочки, снимавшей у нее жилье более 15 лет назад. От греха подальше было решено все эту гадость сжечь, а место захоронения полить святой водой.































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ужасы общепита: тот случай, когда лучше приготовить еду самому Подборка картинок Подборка прикольных фото Демотиваторы В объявлениях для соседей приходится обращаться к ним на их языке Аквапарк в Северной Корее Модники из общественных мест Даже у поросенка есть отпуск Монстр-байки: когда обычного мотоцикла уже не достаточно Фотожабы на тему прикольных причесок звезд Демотиваторы Редкие фотографии известных людей в 90-х