12 сентября 2016 года в 14:00

И о работе

История от моей тещи-медицинского работника.

Городок не большой, юг нашей Родины. Появился у них в далекие советские годы в поликлинике флюорографический кабинет, а при нем - лаборант. Лаборант был странный, на работу ходил в резиновых сапогах (юг - жарко). Ну, думали, чудак, заземляется, что ли. Но история не про то.

Очень он был до работы охоч - с утра до вечера трудился, брал дополнительные смены, и пр. и пр. - в общем, любил свою работу. Все делали флюорографию? В двух словах: подходишь к щиту, прислоняешься грудной клеткой к экрану, секунда - щелчок - свободен, иди одевайся.

Так вот, этот лаборант говорил девушкам, что у них неправильно расположена грудь, подходил и уверенным движением рук "поправлял" им сиськи. Пациентки, по незнанию, были уверены, что так и надо. Работал он около 2 лет, пока не нарвался на медика из соседнего района.

Вывод: в каждой, даже рутинной и обыденной, профессии всегда надо подходить к работе с креативом и выдумкой.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Зубная эро-дисфункция Собеседование с другой стороны Маша и Медведевы НАКИПЕЛО! Переосмысление сисек История одной проверки Смотрины Смекалка и безопасность Обычный день продавца оружия 12 советов замужней женщины разведённым мужчинам По совести и справедливости Чтиво