16 сентября 2016 года в 14:30

Во время отдыха в Греции женщина нашла пса с перебитой спиной и увезла его в Нидерланды

Во время отдыха на Крите Киара Иджзендоорн вместе с семьей нашла на дороге искалеченного пса. У животного была парализована лапа и сломана спина, и за ним никто не ухаживал. Женщина не могла бросить пса на произвол судьбы и увезла его в Нидерланды.

Несмотря на недуги и жизнь в одиночестве, пес очень дружелюбно встретил своих спасителей




Жил он в заброшенном амбаре



Киара сразу влюбилась в бедолагу и забрала его в Нидерланды

По мнению ветеринаров, увечья животному нанесли люди. Пес очень боится пожилых мужчин и котов.



Сейчас вся семья Иджзендоорнов активно занимается лечением нового питомца, которому дали кличку Фос, что с греческого означает "сияющий"



Фос чувствует себя намного лучше и просто светится от счастья!




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Картинки с надписями для настроения Подборка картинок 15 случаев, когда в дело вступили смекалка и импровизация 15 жизненных постов из сети обо всем на свете Странные и смешные вывески заведений Спалился я на сеансе Кашпировского и был со скандалом изгнан Гости готического музыкального фестиваля порадовали яркими образами Сотрудник McDonald's сфотографировал машину для мороженого Можно вытащить человека из колхоза, но колхоз из человека - уже нет Пятиуровневая автомобильная развязка, расходящаяся в восьми направлениях Если часто проверять помойку около дома, то можно вообще не работать - там есть все! Богатство питерских коммуналок