28 сентября 2016 года в 21:30

Пассажир подал иск против авиакомпании из-за очень толстого соседа

Итальянский адвокат подает в суд на авиакомпанию Emirates из-за того, что во время девятичасового перелета ему пришлось испытывать неудобства из-за слишком тучного соседа. Мужчина требует от компании возмещения морального ущерба в размере 3079 долларов. Сумма включает в себя стоимость перелета из Кейптауна в Дубай и ущерб в 2200 долларов






Дестро уверяет, что на протяжении всех девяти часов перелета из Кейптауна в Дубай он испытывал сильный дискомфорт из-за своего толстого соседа. В то же время, в буклетах авиакомпания обещает своим пассажирам "удобные кресла и повышенное внимание к любым мелочам, что сделает ваш полет неповторимым и комфортным".



Просьба адвоката о смене посадочного места во время перелета сотрудниками авиакомпании была полностью проигнорирована, даже несмотря на то, что он является участником "золотого клуба" Emirates. Отказ был мотивирован отсутствием свободных мест на борту самолета.



В результате, большую часть времени "путешествия" Дестро стоял в проходе и сидел на местах, предназначенных для экипажа, когда те не были заняты. Компания Emirates перед ним не извинилась и не предложила как-либо компенсировать дискомфорт.



После случившегося, итальянец решил подать иск, в котором потребовал возмещения морального ущерба в размере 3079 долларов. Иск итальянца будет рассмотрен 20 октября в Падуе.



Представители авиакомпании Emirates отказались как-либо комментировать ситуацию.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Хорошее вязанное платье Подборка забавных твитов про охранников Выдающиеся достижения СССР, беспристрастно о фактах Веселенькие фотографии со всего мира от путешественницы без комплексов Невозмутимый мужик со смартфоном и криворукие грабители на скутере Гы.. Необычные скульптуры, о которых вы, возможно, не знали Дорожные люки в разных городах Японии За мгновение до Прикольные фото Смешные комиксы