3 октября 2016 года в 14:30

Джордж Карлин о запрете абортов

Не так давно глава РПЦ подписал петициюо запрете абортов, за которую проголосовали 300 тысяч человек.Его начинание поддержал Верховный муфтий России ,а также чеченский лидер Рамзан Кадыров ,Кадыров заявил, что он категорически против этого вида хирургического вмешательства. "Нельзя ни в коем случае делать аборты", - пояснил он свое мнение.






Американский комик и писатель Джордж Карлин, ушедший из жизни 8 лет назад, во время своих выступлений нередко затрагивал тему острых социальных проблем, в том числе и запрета абортов. При жизни в своих высказываниях он никогда не стеснялся и всегда говорил то, что думает на самом деле. Вот что он сказал по этому поводк :
"Ох уж эти консерваторы, они же горой стоят за права нерожденных младенцев. Они сделают все ради эмбрионов. Но как только человек родился - с этого самого момента он уже сам за себя. Противники абортов одержимы безопасностью эмбриона с момента зачатия ровно на девять месяцев. После этого они ничего не хотят слышать о нем. И уж точно не станут слушать, чего он захочет в будущем. Ничегошеньки! Никаких тебе послеродовых клиник, яслей, детских садов, государственных субсидий и пособий, школьных обедов, пособий по безработице. Не будет ничего! Если ты эмбрион, то ты под их защитой, а вот если ты идешь в первый класс - тебе конец!"
"И к разговору о моих друзьях-католиках, когда нью-йоркский архиепископ Джон О'Коннор, прочие кардиналы и преподобные испытают на себе, что такое первая беременность, родовые боли, схватки, а также вырастят хотя бы пару детишек на мизерную зарплату, вот тогда я с радостью выслушаю, что им есть сказать на тему абортов."
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Их расстреляли на рассвете Учитель поставил кол за правильно выполненную домашнюю работу Пожарный Пётр Станкевич пожертвовал жизнью, чтобы вывести из огня шестерых людей Как такие люди вообще спят по ночам? Собака на цепи - уголовка хозяину Мнение девушки: зачем мне нужно гендерное равенство Китайская зажигалка Богатая покупательница назвала кассиршу неудачницей. Вот как поступил с хамкой администратор Асфальт на новой парковке у метро Саларьево размыло за два месяца 10 знаменитостей, которые доказали, что популярность не сделала их бессердечными