4 октября 2016 года в 20:00

Ну почему вы, женщины, постоянно говорите?

Жена работает в call-центре. С 11 до 19-30. Беспрерывно говорит. Приходит домой, говорит со мной. Потом звонит маме, говорит с ней, потом звонит моей маме, говорит с ней. Это ещё ладно.

Мне звонит тёща: "Дима, как твои дела? Ты кушал? А дай Наташе трубку". Тут же звонит моя мама "Сынуль, привет! Ты кушал? А дай Наташе трубку". Б*я, жена о*уевает, но говорит! Сначала с тёщей, потом со свекровью. Сука, по 40 минут!!! Я матом покрыл обеих мам, заебали. Боятся мне звонить, звонят жене.

Мы с сыном давно уже и башню построили, и паззлы собрали, а эти всё пи*дят и пи*дят. Ни о чём!

Х*йню порят полную, обсуждая ебалу дикую. Б**дь, ты 8 часов пи*дела, аж хрипишь, как ты с мамой обсуждаешь сериал? А потом это же самое, но с моей мамой!!! А потом мне: "Слушай, нам надо поговорить".

Милая моя, я очень тебя люблю, я обожаю тебя! Я дышу тобой, живу тобой, каждый пальчик твой целовать люблю! Боготворю тебя! НО ЗАТКНИСЬ ТЫ КОГДА-НИБУДЬ УЖЕ!!!Ну почему, почему вы, бабы, гоните х*уйню? Вот как можно ерунду обсуждать полчаса, а потом ТОЖЕ САМОЕ обсуждать с другим собеседником? А потом до мужа доебаться с тем же вопросом о х*йне...

Я последние недели три без телефона. Я его разбил. Приезжаю домой - звонит городской. Как следят прям! И все хотят со мной говорить! И всегда, б**дь, о полной х*йне! С женой сексом позанимались, когда сын уснул. Лежим. И обязательно попи*деть! это ладно, но попи*деть о том же, о чём тёща и мама говорили. Да ёж вашу мать!!!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Моей дочке 16 лет, но она уже ростом 188 см Все зло от баб Ипохондрики мать их 10 историй людей, которые поменяла чистая случайность Музыкальные игрушки могут не только радовать, но и пугать Городские тёрки Офис 1989 Мое кунг-фу сильнее Насколько ужасен перелет Опасная работа Как «хорошо» было в СССР Я так и не понял, ради чего необходимо жениться