13 октября 2016 года в 14:30

Твое лицо, когда выжил в авиакатастрофе

10 октября, в Амурской области в 70 км от станции Улак рухнули пассажирский вертолет МИ-8Т с новосибирскими геофизиками на борту. Причиной происшествия стали резко изменившиеся погодные условия, однако благодаря действиям экипажа никто серьезно не пострадал.



В условиях сильного ветра и снега, экипаж сделал все, чтобы спасти 14 пассажиров. "Если бы не опытные пилоты, нас бы уже в живых не было. Кто-то экипаж в комментариях ругает, а мы ребятам благодарны за свой второй день рождения.



Они ведь настолько правильно умудрились вертолет "положить", что никто не пострадал!



Более того, рассчитали угол так, что отлетевшие лопасти вертолета никого из людей, ждавших нас на земле, не поранили", - сообщил один из пассажиров вертолета.























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Японский учебник русского языка Как выглядит игра в  Ретро фотографии Демотиваторы Перспектива меняет многое Самая креативная реклама на зданиях Безграмотность и опечатки, которые заставляют улыбаться Ах, эта свадьба: фотографии, заставляющие принять обет безбрачия Прикольные комиксы Результат реставрации фасада старого здания в Курске 40 самых оригинальных идей дизайна визитных карточек Длинноногая кошка-модель ищет новых хозяев