17 октября 2016 года в 11:00

Милости прошу к нашему шалашу!

Итак, охуительная история пришла к нам из прекрасного (нет) города Хабаровска. Буквально только-только вышедший с тюрячки зек сразу же снял комнату в квартире одного местного пенсионера, ещё одну комнату в которой снимал ещё один бывший зек. В общем, шушера из двух зеков и дедка решила вечером напиться до состояния поросячьего визга в честь освобождения порядочного арестанта. Накрыли поляну, хлопнули по пузырю, началась череда охуительных историй от освободившегося, в правдивость которых не поверил ни дед, ни его зек-квартирант, назвавший рассказчика "петухом". Бомбанув видавшим виды пердаком, тот схватил молоток и с хрустом проломил черепуху событыльнику, а когда на шум в комнату прибежал дед, уходивший покурить, молотком в еблет получил и он, на всякий случай. Позже оскорбленный и вовсе перерезал ещё живым жертвам глотки, аля шахид ИГ, после чего стремительно удалился из квартиры к знакомой Маньке из продуктового.


Ну а позже петуху в голову пришла отличная идея - забрать из квартиры со жмурами свои вещи и, зайдя в нее, напоролся на оперов, которые уже прибыли на место происшествия и были крайне рады зашедшему на огонёк чуваку. Теперь еблану грозит пожизненное.

Как таких, блять, вообще выпускают?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Очень быстрое такси Три короны Будни адвоката. Семейные споры Отсос Петрович Обаяние против потопа Одна на всех, мы за ценой не постоим Сказки наоборот СОВЕТСКИЕ ТЕТКИ Наш лейтенант Член-корреспондент Двоечники и отличники Как лучше всего знакомиться с девушками