31 октября 2016 года в 21:00

Америка-мама

Сегодня с утра оказалось, что нужно заправить машинку. Заехал на заправку в нашем заповеднике. Все мужики стоят возле машин с заправочными пистолетами в одной руке, с мобилками в другой. Прямо над ними на колонке на американском языке написано: Не пользуйтесь телефонами во время заправки. Всем пофиг - потому как русские. И говорят все громко на понятном русском языке. С другой стороны моей колонки заправляет машину афроамериканский негр. Прямо за ним паркуется машинка типа лексус. Из нее выходит естественно блондинка на каблуках, огляделась, достает кредитку и громко, чтоб все обратили на нее внимание, произносит: Fuck! В этой стране вообще есть американцы?!!!!


Великий и могучий мат несколько притих, негр поворачивается к женщине и произносит: Ну, я американец. И как тебе это поможет?
Сказал он это на хорошем русском языке, практически без акцента. Ржать все начали ровно через 10 секунд, когда подняли челюсти с асфальта.
Негр вставил заправочный пистолет в колонку и сказал: Чего ржете, кони?! Пять лет Патриса Лумумбы! 8 лет в магазине на Брайтоне!
Обычное утро. Среда. И это Брайтон, детка.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Идеальное преступление Проблема не в вас Мы американцы, с нами God Дневники нимфоманки Женщины никогда не виноваты О ежах и коварстве Детские высказывания в 6 заблуждений, от которых тебе пора избавиться Про пирожки Виолончель с пиз...й, а не дама Нарака Про Колю Субботина