2 ноября 2016 года в 21:30

Мужчины, отмечающие в лесу мальчишник, нашли бездомных щенков и разобрали их по домам

Митчел Крэддок (Mitchel Craddock) и его друзья отмечали мальчишник в лесной хижине в Теннесси, когда cлучайным образом на пороге дома была обнаружена бродячая собака. Совершенно очевидно, что дворняжка соблазнилась запахом бекона. Перед ними стояло бедное, истощенное существо - самка, вид которой говорил о том, что она совсем недавно родила щенков, при этом она так долго не видела пищи, что практически была лишена молока. Собаку они назвали Энни, после чего решили проследовать за ней в лес, где и нашли в норе помет из семи щенков, которые были все в грязи и с блохами.



Весь оставшийся уик-энд ребята, присутствующие на мальчишнике, посвятили заботе о щенках и их матери. А еще они вымыли щенков, при этом отдав предпочтение собачьему корму, абсолютно позабыв про свой стратегический запас пива - сердца парней просто растаяли.

Всего было 8 парней и 8 собак (одна мама и 7 младенцев), в конце мероприятия каждый мужчина решил взять к себе домой по одному существу. Теперь у мамы Энни и щеночков Нокса, Беара, Дейзи, Ганнера, Бримми, Финна и Роуз есть свои дома, где их любят. Стоит добавить, что все друзья, а следовательно и их новые собаки, живут в радиусе 8 километров, поэтому можно сказать, что семья находится в шаговой доступности друг от друга.

Эти друзья жениха гуляли в кибитке, находящейся в одном из лесков Теннесси, на мальчишнике, когда совершенно случайно им повстречалась бездомная собака.



Таинственный зверь был весьма истощен, трудно было поверить в то, что она совсем недавно родила щенков.



Ребята последовали за животным в лес, там-то они и обнаружили 7 щеночков, которые скрывались в небольшой норе.



Парни отмыли щенков, при этом отдав предпочтение собачьему корму, совершенно позабыв про свое пиво - их сердца просто растаяли.



Было 8 парней и 8 собак, и каждый мужчина решили взять себе одну собачку!



Теперь у мамы Энни и щеночков Нокса, Беара, Дейзи, Ганнера, Бримми, Финна и Роуз...



... есть свои дома, где их любят!



И собака Энни очень счастлива...



Ведь все щенки живут в радиусе 8 километров, и она может легко их всех навещать.




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка семейного юмора Никогда не доверяй женщине с макияжем: 20 ошеломляющих работ от российского визажиста Ретро фотографии Когда у генерала цвет настроения серый Как обедают японские школьники Снимки повседневной жизни в Нигерии Потерянное поколение. Только посмотрите на этот аналог библиотек и других учреждений культуры Окошко в двери поликлиники Белгорода для любителей приседать Когда твой папа тролль Демотиваторы 25 чумовых идей, авторов которых можно смело номинировать на Нобелевскую премию Огромный лайнер на фоне Венеции