3 ноября 2016 года в 16:00

Облитый кислотой кот со СПИДом выжил благодаря пожертвованиям добрых людей

Сэр Томас Трухарт (Настоящее сердце) - очень дружелюбный кот из Калифорнии, который за свою доброту едва не поплатился жизнью. Некий садист облил его кислотой, и мучающееся от боли животное забрело во двор ближайшего дома, хозяйка которого отвезла кота к ветеринару.



Врач сделал анализ и выяснил, что помимо всего Томас страдает от кошачьего иммунодефицита - аналога человеческого СПИДа, поэтому поступило предложение усыпить его. Но женщина вместе с дочерью решили не допустить такого развития событий ни в коем случае.

Историю кота раструбили в интернете, и благотворительный приют для кошек с особыми потребностями забрал многострадального Томаса к себе.

Сейчас он проходит интенсивный курс поддерживающей терапии, который возможен только благодаря пожертвованиям небезразличных людей.






















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не самые лучшие фото Киану Ривза понравились пользователям сети Как знакомятся мигранты Раздеть Тойоту Камри за 60 минут - мастер-класс от воров из Краснодара Очередная подборка автоприколов Мода, что делаешь, остановись! Добрые люди Самые горячие, нелепые и страшные кадры из российского метро Интересные фотографии известных людей Джинсовая мода, ты опять сошла с ума? Прекрати! Яркие граффити на улицах Нью-Йорка 16 советских вещей, что служат нам верой и правдой до сих пор Застывшее мгновение