3 ноября 2016 года в 15:00

Повод для развода

Оставался с дочкой один, она по телевизору с утра услышала, что кого-то посадили. Начала расспрашивать про тюрьму. Погода была ужасная, ветер сильный и дождь. Начали в тюрьму играть. Приговорил ее за недоеденный завтрак к лишению свободы на 4 часа.
Дочку одел в пижаму, закрыл в нашей спальне. Сокамерником был плюшевый медведь, которого потом выпустили. Второй завтрак и обед отдавал в железной миске. Общались за письменным столом через игрушечные телефоны, приносил ей "из дома" конфеты и раскраски. За хорошее поведение получала игрушки и книжки. Был охранником и пытался пресечь ее побеги. По дому ходила с руками за спиной, гуляли на балконе в одежде.
Было весело и по-детски. После обеда дочь сказала, что игра ей надоела. Что в настоящую тюрьму она никогда не хочет. Уже распогодилось и мы пошли гулять.
Жена в ярости. Сказала, что у меня нет чувства меры, что я мог бы наручники на ребенка надеть. Есть же детские наборы с наручниками, никто не жалуется! Получил клеймо придурка. Старался поговорить с женой, потом думал переждать. Сегодня узнал, что она подала на развод.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Удачно опозорилась Красная Глазочка Чем лотерея по телевизору отличается от игровых автоматов в интернете? Откровения нудистов Как же приятно, когда люди просто держат своё слово Про ангелов и маньяков Как меня излечили от истеричной жены Отравление Каково быть сиротой в России Толерантность и до ЖЭКов докатилась Студенту грозит 15 суток за нецензурную надпись на номере Удивительные факты об обычной воде