25 ноября 2016 года в 15:00

Про бампер

Приехал я на рабочую стоянку, мест нету кроме того, что на картинке, ели пролез, красная машина мешала. После дел сел в машину, сдал назад и бац.




Работа в голове, забыл что сзади подперла красная машина, выхожу, а там ели видная царапина, ну я по номеру телефона за лобовым вызвонил, оказалась дамочка, мол ударил вашу машину, она пришла, посмотрела и сказала что будем делать дальше, предложил поехать прямиком в сервис, он был рядом, там бы все сделали и разъехались по душам. Так как времени у нее не было, решили решили написать расписку, мол я обязуюсь в выходные все исправить, оставил все данные, на этом и разъехались. Через два часа звонок на телефон, муж звонит, мол я узнал там у своего братка, который работает в сервисе, это будет стоить 10 тыс. я прихерел. Говорю мол, что за развод, сказал, что не буду такую сумму платить при таком увечье, предложил поехать обратно, поставить как было и вызвать ДПС, посмеявшись согласился. От европротокола они отказались. Ждали мы сотрудников 3 часа. В итоге те приехали и сказали, мол зачем дергаем по таким пустякам, ну я сказал сами поговорите с дамочкой и хахолем. Парочка со стороны надеялась, что меня накажут по все строгости. В итоге ей выписали штраф за неправильную парковку, за не установленный аварийный знак. Страховая как сказал ДПСник не чего ей не заплатит. В ходе заполнения документов, хахаль ее подходил, предлагал за 3 тыс закончить эту неурядицу, на что был послан, ибо не.уй. Свой бампер я вытер вайтспиритом и довольный уехал по делам.
Автор adlercity

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Основные причины измен Типовая история про спирт Интересно, а почему у хороших родителей вырастают плохие дети? Прием-прием..пшшш От Ростелекома не убежать Всё для любимого внука Лоукостер Творческая личность Зачем эти дешёвые понты? Какая разница? За что не любят Японию Спасибо замечательные вы мои муда*и