8 декабря 2016 года в 23:00

Голая...

Эх... Решусь написать это. Произошло это со мною не так давно, может быть месяц назад. Я убиралась в квартире. Как всем известно на дворе лето, жара, духота, кондиционер не спасает, я была в трусах и лифчике. Все равно дома никого. Музыка - тыц-тыц, пылесос - б-р-р-р, щенок тявкает, и я такая в трусах. Это не самое главное. Убралась я почти везде, осталась лишь кладовка и кухня. Захожу в темное помещение, включаю свет и тут такая картина: лампочка перегорела.
Была я там, как ежик в тумане. Едем дальше... Убралась я там, перехожу к кухне. Намыла посуду, полы, плиту, в общем, все-все сделано, кроме как осталось вынести мусор. Я взяла в одну руку ведро, во вторую телефон (по привычке), открываю замок. Выхожу такая в трусах и лифчике в надежде, что быстренько спущусь и поднимусь по лестнице. Куда там, только я выкинула пакет в мусоро-провод, как слышу захлопнулась входная дверь в квартире.


Вы бы видели мое лицо. Я была просто на седьмом небе от счастья. Сижу я бедняжка с телефоном в руках около родного порога. Мать трубку не берет, отчим вне зоны действия сети. Вообще замечательно. И никуда не выйдешь в таком наряде и не зайдешь. Тут начинается вообще хеппи энд. Вышел мой сосед, который на днях пришел с армии. У него наверно было по хлеще выражение лица, чем у меня, когда я стояла перед закрытой дверью.

Вы только представьте: девушка в лифчике с грудью почти чуть не 4, с бантиком на попе (трусы такие были, с пышным бантом ), с ведром и телефоном. Картина вообще отпад. Сижу я, никого не трогаю. Сосед все курит, смотрю уже вторую сигарету достал и косится на меня, до сих пор не сказав ни слова. Я уже тихо ржу. И вроде бы как стыдно, но на ха-ха жестко прет.

Тут я уже не выдержала натиска его взгляда. - Дим, вот че ты стоишь куришь и молчишь. Нет бы лобзик взял, да и открыл бы мне двери. - сказала я.

-Ты пять минут сидела на холодном полу и сама ничего не говорила, я откуда знал, что тебе нужна помощь. Может тебя мать выгнала с дома, в чем она же и родила, а ведро для нужды дала. - с потерянным видом сказал он мне

. Последовала минута молчания, я потом уже выпала. На весь подъезд был наверно хохот и его и мой. В общем, домой попала я через минут сорок только. И то все это время стояла у стеночки, прикрывая свой "бант"

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

День рождения Как меня пожалели 10 ядовитых продуктов Я перестал осуждать людей, кричащих на детей публично – и вот почему Не положено советскому гражданину так хорошо жить Трудовик Имбецил Обожаю Свидетелей Иеговы! Собеседование Новое поколение школьных педагогов Пиратская копия Почему так рано умирают наши мужчины? (Алкоголь ни при чем)