15 декабря 2016 года в 14:00

Как заканчивается одиночество

Живу полтора года на съемной квартире, до вчерашнего дня проблем с соседями ни разу не испытывал, да и ни с кем из них не был знаком. Единственное - в квартире снизу с определенной регулярностью (практически каждый день) ругаются муж с женой. Добротно так, с матами, порой настолько громко, что различаются слова, это все при наличии ребенка младшего школьного возраста. Но история не об этом. Вчера соседушка начал так избивать свою жену, что она выбежала на лестничную клетку в одной ночнушке и начала истошно орать "помогите", так что пришлось вмешиваться и в последствии общаться с участковым. Он-то и рассказал случай, которые впечатлил меня, пожалуй, больше чем то, что происходило в подъезде. Да, рассказал после того, как почувствовал будто бы подозрительный запах в подъезде.


Звонит им на пульт подвыпивший парень и сообщает "я тут дедушку пришел навестить, а он того, помер". Прибывшие на место полицейские обнаружили на кровати даже не тело, а просто кучку костей. Тело уже давным давно разложилось, а на стене висел календарь за апрель 1999 года. Не знаю как соседи пережили вонь, но никто никуда не обращался. Участковый только одно замечание смог сделать: "редко ты, парень, дедушку навещаешь".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тревожный звоночек для ревнивой супруги Овца и собака Предательство Про водителей и водятлов Повороты судьбы Почему так? Немного про Рахель Боруховну Пугачеву Провела вечер без мужа. Ожидания VS реальность Пациент номер один Как воруя, отпраздновать Новый год Идиот Что наши дамы произносят, когда цветы им преподносят